Перейти к публикации

сноуборд, горнолыжка


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Регулярно катаюсь на борде (стремлюсь к карвингу),но пока только мск и Подмосковье. Кто ещё катает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стремлюсь к карвингу

што?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йа, катаю хорошо везде где катается, вплоть до горки самодельной с гаража на участок  :D что построили с бодуна  ;D Круто было бы собрать постоянную тусу на покататься в вскр утро например, сейчас вроде везде дофига подъемников итд очередей мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскр утро - хорошая шутка

ночью надо кататься - вот точно раздолье, в том числе цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вскр утро - хорошая шутка

ночью надо кататься - вот точно раздолье, в том числе цены

 

ну ну особенно в степаново в 2 часа ночи удачи  ;D 20 минут в очереди и 15 минут на подъемнике и очередные 1.5 минуты спуска твои  ;D ;D ;D Вскр утро не шутка, а реальность для Москвы, всего то нужно не бухать в субботу  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена? платить на 50% больше за 4-х я, как  человек-совок не готов.  тем более что склоны в этой стране никто ни строить ни готовить не может, точнее не может и не хочет.

 

зы: ночной режим кстати народ прочухал конкретно и вовсю использует, стоит подъехать на часок-полтора позже и цель достигнута.

 

ззы: имхо ночью мне как то комфортнее, солнца нет, рельеф достоверно освещен и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а цена? платить на 50% больше за 4-х я, как  человек-совок не готов.  тем более что склоны в этой стране никто ни строить ни готовить не может, точнее не может и не хочет.

 

зы: ночной режим кстати народ прочухал конкретно и вовсю использует, стоит подъехать на часок-полтора позже и цель достигнута.

 

ззы: имхо ночью мне как то комфортнее, солнца нет, рельеф достоверно освещен и т.п.

 

мне волена хватает, накат в метрах/км в разы больше чем степашка, есть реально крутые склоны, степка так, для карверов, цена в Волене даже в самый пик не высокая, хватает 2 тыщ обычно чтобы устать по полной, ну там есть еще кусты всякие слева справа от крайних трасс, там весело обычно кикеры, кусты и все прелести фри-райда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фри райд? нет не интересно. нет экипировки и возраст не тот. да и где те горы? в жопе мира... так что - только подготовленный склон. обидно, что даже какая-то убогая мессиля возле лахти - образец совершенства. наши ничо не могут, а дальше ехать я не могу. так что скорее это просто активные зимние выходные (дабы банда домашних бандерлогов не съела моск) и сброс денежного "балласта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, склоны готовить не умеют, а платить приходится больше чем в Европе (я не вип-горы .... ОБИДНО, писал писал сообщение, а оно не все дошло.

 

Говорю, что на волене не был, слышал слоны не очень а цены ооооочень высокие. На стенке уже надоело, да и склон там не крутые. А так здорово было бы открыть сезон горнолыжный дружным коллективом каддиллы :) Осталось ещё дождаться сезона )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

в минувшее воскресенье открыл наконец сезон на игоре при катастрофической нехватке снега. в +4 со шквальным ветром и под проливным дождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм... В этой теме спрошу: кто НЕ БУДЕТ кататься до 9 января (с после НГ) - дайте, пожалуйста, лыжики погонять! ;) напрокат, ткскзть :) любые предложения приветсвуюцо: детские, женские, мужские... И размер ботинок у кого какой, кому не жалко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...