Перейти к публикации

хочется ускориться =) чарджер на 3.6


Рекомендованные сообщения

вот такую штуку нарыл:

kpe-supercharger2.gif

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-forum/t-249401.html

делают америкосы, за +275$ даже дают гарантию на коробку. понятно что это только в USA.

цена 6000+-$ там

выглядит как готовый кит, не требующий допиливания по ходу установки. без вандализма снимается (reversible)

кто-нибудь тут компетентен настолько чтобы его тут поставить?

или просто хотеть и таки купить новый V как выйдет? =) налог пугает только слегка для машины на которой в год 10 тысяч ездишь =(( ну и цена =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа давно я на этот комплект смотрю, думаю можно поставить отчего нет ))) судя по видео адового прироста на низах там нет, просто больше мощи во всем диапазоне, что имхо не страшно для железа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа давно я на этот комплект смотрю, думаю можно поставить отчего нет ))) судя по видео адового прироста на низах там нет, просто больше мощи во всем диапазоне, что имхо не страшно для железа

 

а мозги где прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мозги где прошивать?

 

ох не сыпь мне соль на рану  :D найду, не верю что бош сделал блок который никто настроить не может  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дааа давно я на этот комплект смотрю, думаю можно поставить отчего нет ))) судя по видео адового прироста на низах там нет, просто больше мощи во всем диапазоне, что имхо не страшно для железа

 

Где видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без серьезного вмешательства в двигатель,устанавливать на стоковом 3.6 турбину нельзя-как раз железо там и пострадает,будет постоянно детонация,или если перепрограмируете-потеря мощности,недожигание,привет катализаторам и т.д.,и даже тогда поршневая(и не только она) наиб..накроется очень скоро..по определеным причинам..

..для турбины или чарджера мотор надо готовить...и не только мотор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)))))))))))))

Попробуйте:)))))))

 

у меня сотрудник в офисе, в 25 лет имеет неоднократный опыт свапа моторов, коробок на япах, настройку, сращение кос, мозгов, блоков итд, сейчас изучает прошивки уже, я думаю мне скоро искать никого не придется вообще  ;D  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без серьезного вмешательства в двигатель,устанавливать на стоковом 3.6 турбину нельзя-как раз железо там и пострадает,будет постоянно детонация,или если перепрограмируете-потеря мощности,недожигание,привет катализаторам и т.д.,и даже тогда поршневая(и не только она) наиб..накроется очень скоро..по определеным причинам..

..для турбины или чарджера мотор надо готовить...и не только мотор...

 

у тех же ребят есть ковка итд на LLT. Думаю, что откатав родные поршня итд, нужно будет ставить ее и надувать еще  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мозги где прошивать?

 

ох не сыпь мне соль на рану  :D найду, не верю что бош сделал блок который никто настроить не может  ;)

 

Как найдешь такого, не забудь на форуме отписать :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни воздушные разговоры..тут тормоза себе нормальные поставить не могут,амортизаторы,ступицы и т.д.,а тут прокачки моторов от 15-20 тыс долл...как рулезофф говорит-пробуйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одни воздушные разговоры..тут тормоза себе нормальные поставить не могут,амортизаторы,ступицы и т.д.,а тут прокачки моторов от 15-20 тыс долл...как рулезофф говорит-пробуйте)))

 

а вам что обидно за каждый конкретный недотюненый кадди? ступицы, аммо, тормоза держите на складе будем ставить нормальные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а полы вам не нужно помыть...а то вот подготовлюсь...

удивляюсь-привози 5% наценкой,за свои деньги,из за тридевять земель и держи на складе пока кому то тут чего то не понадобится,а заказать пока петух не клюнет и подождать 7-10 дней-нет да?

вы мерседесников и бмвшников спросите-сколько они ждут запчасти на заказ,когда хотят экономить-тогда поймете..

..а на складе запчасти есть всегда...только по другой цене...но

вы ведь все такие успешные бизнесмены-работаете 5% барышем...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот о чем и речь, мне пофик кто сколько чего ждет я не бентли купил 50 летний, чтобы зч по всему миру искать, я хочу ездить и делаю это вполне успешно так или иначе, а бизнес и его рентабельность дело каждого, личное и геройствовать тут нечем, ступицу я тогда кстати купил и для вас специально уточню ОРИГИНАЛЬНУЮ в наличии и всего на 1500 дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500р для 7ми тысячной ступицы  это почти 40% надбавки-за 8 она была и есть на складе,но запрос от вас был по минимальной цене...

а тут как раз вы один и геройствуете как я смотрю-от меня геройства тут никто не видел,надо бы с вами повстречатся как нибудь и посмотреть на этого буйного великана,а то марать вы способны я вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет,боже упаси..вот только проскальзывает от товарища необоснованное высокомерие(не раз..) и это неприятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резо мы знакомы и уже не 1 раз встречались. если вы до сих пор не знаете кто я и как выгляжу. ну что мне сказать на это???

Ступицы у вас не было за 8, я писал, что надо завтра ибо уезжал на дальняк и ждать не было времени, вы мне ничего не предложили. Могу даже поднять переписку  ;) все остальные ваши выпады я с вашего позволения проигнорирую, не уровень вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все,с кем я встречался-очень вежливые и адекватные люди,вас я не помню(наверно потому и не помню..).Судя по постам-вам не 12 лет и браваду тут не нужно устраивать,ясно и четко выбирайте слова для записи в посту..тем более столько времени на форуме,и планку свою не завышайте пожалуйста,оно ведь очень видно-уровень,не уровень...

очень не хочу тут с кем то из вас ссорится или кидатся д-мом на форуме-не такой человек,вы все милые люди,только иногда что то барское проскальзывает-подумайте,перечитайте ваши посты и поймете.

Что с моей стороны-вывод делаю чисто из ранне написанных вами постов,может в жизни вы очень даже правильный-так покажите тут..это тоже жизнь(какая-никакая..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, ваш пост один краше другого  :D, все кто нас читает выводы сделали, как бы ни было весело, но умолкаю  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте здравы бояре! ;D

Ток тему увидел,есть смысл чёто писать или ну его нах? ;D

  ну его нах.. разбор полетов пошел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте здравы бояре! ;D

Ток тему увидел,есть смысл чёто писать или ну его нах? ;D

  ну его нах.. разбор полетов пошел))

 

Разбор эт да,только я не сторонник негатива ;D

 

Плюсанул всем участнегам "диалога" ;)

 

Уважаю и Максима и Резо!

Не раз мне помогали.

 

Вообщем всем пис ;D

 

А если по теме,Макс...этож бомба ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шланги на днях буду менять, хошь комплект? там чувак и кастомные диски/суппорта под лубой размер/вылет делает на заказ, щупал, все на уровне, жду прайсы, у нас камаро/жопель 1в1 все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...