Перейти к публикации

Audio In, как найти и подключить в меню если хочу черех AUX подключиться?


xo4ux

Рекомендованные сообщения

CTS 2005, Подскажите пожалуйста, купил кабель, вход для телефона AUX, другой конец два конца на Audio IN, правый и левый, подключил, с телефона звук пропадает в меню нигде не могу найти, где слущать.

Буду очень благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прошения за плохое качество, спешил, но выглядит так, от красного и белого провода выходять в один выход AUX, который я всё ещё мечтаю подсоединить к телефону. на других машинах проблем не было а тут такой ощущение, что нужно знать какую то мелочь в меню, как на этот канал выйти.

 

Заранее благодарен за подсказку или совет.

IMG_00000167.thumb.jpg.1c80043ae637c13f3ce8e59e406a2c8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меню АУКС в магнитоле нет разве? через него все auxiliary работает же..

 

с телефона звука нет, а с других девайсов пробовал?

 

Я так понимаю, у тебя шнурок minijack на стереотюльпаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению в магнитоле нету ничего, у меня европейская с телевизором, никаких входов, только эти три под подлокотником. В меню тоже как то ничего не нашел, радио, диски с бокса, двд, тв и всё. пробовал с планшета, такая же петрушка, на нём пропадает звут, что показывает, что сигнал пошел, а где его в магнитоле найти ума не приложу.

 

а кабель да, стереотюльпаны и обычный аудио выход 3.5мм. Который я и подключаю. странно просто, дырки есть, всё родное а как ими пользоваться не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку меню магнитолы и фотку передней панели в студию!!! )))

 

кста, если у тебя есть кнопка SRC, потыкай ее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня также как и у RR Sport, всё пересчёлкивает по кругу, ещё только ДВД в списке и ТВ и всё... это если на Band нажать, а если на аудио то только эквалайзер и всё. Тогда я совсем понять не могу зачем эти заводские выходы.!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...