Перейти к публикации

Ребята! А если задний поворотник перегорел, это все,замена?!


Рекомендованные сообщения

ну моргал,моргал,потом кончил моргать.....фары задние разборные или нет? знаю по моему,нет, а если расковырять?!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, папе скажу ,он сделает, он у меня любит в машинах ковыряться самостоятельно-) п.с а скажем что перегорело именно в поворотнике,как определять? прозванивать или что? там же эти,как их ,диоды....они продаются что ли ? соррь,не знаю ни хрена....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну моргал,моргал,потом кончил моргать.....фары задние разборные или нет? знаю по моему,нет, а если расковырять?!-)

дружище, заполни профиль, уточни год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На будущее - лучше задавать вопрос в соответствующей модели теме - так проще понять о каком автомобиле речь.

У CTS II задние фары неразборные - внутри светодиоды. Меняются, соответственно, только фарой целиком...

Поколхозить самому будет трудно. Не разбирай пока - может разъем плохо сидит или провод где-то перетерся. Такое бывает.

Автомобиль еще на гарантии или уже нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его случае контакт или предохранительЮ редкость, но бывает - реле. Все диоды не сгорают разом, если только в микросхеме есть процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль покупался бу, гарантии соответственно нет! А кто то пишет, что можно отремонтировать... Вот поганцы американцы, че теперь фару бу покупать за 17? Нах она нужна...-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ей богу, парень ты взрослый, а по интернету пробежаться, посмотреть не хочешь. Вот ссылочка на ремонт: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11645.0 Фонари практически одинаковы. Не торопись ремонтировать, посмотри контакты, предохранители. На аварийке работают повороты?

Начни с фишки на фонарь, проверь идет ли напряжение на фонарь, если нет, то потом проверяй предохранитель, если цел,все равно проверь на клеммах предохранителя напряжение.

 

Пока так. Машину купили фонарь работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль покупался бу, гарантии соответственно нет!

Совсем не факт. Автомобиль в эксплуатации больше 3-х лет или меньше?

чинибельно это или все, маздай?

Фару лучше не разбирать. В противном случае она будет потеть и окисляться.

RR Sport прав. Сразу все диоды выгореть не могут. Проверяй клеммы, провода и предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы все отзывчивые и чуткие люди-)

Хорошо, спасибо, куда нибудь в тепло ее загоню, посмотрю все, а то так холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут полазил по форуму, те кто ошибки пытается удалить таким способом, через акум, потом окуевают-) у кого троить начинает, у кого расход топлива увеличивается, кому черти мерещиться начинают.... может ну его?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут полазил по форуму, те кто ошибки пытается удалить таким способом, через акум, потом окуевают-) у кого троить начинает, у кого расход топлива увеличивается, кому черти мерещиться начинают.... может ну его?!

 

Первый раз такое слышу. это на каком форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут где то! Сам не поверил-) после скидки клемы написано, то ли дросельная заслонка, то ли что, не очень разбираюсь, должна как то адаптироваться, перегрузиться, я хз-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут где то! Сам не поверил-) после скидки клемы написано, то ли дросельная заслонка, то ли что, не очень разбираюсь, должна как то адаптироваться, перегрузиться, я хз-)

так на большинство машин адаптация дроселя нужна и на некоторых сидухи, стеклоподъемники,зеркала и другое.

Тут проще. Как клемму закрутишь обратно, вставь ключ в замок зажигания, поверни чтоб лампочки на приборке загорелись, но не заводи, подожди секунд 30-60 и выключи зажигание. Потом заведи и дай поработать минуту-три и все. Она сама адаптируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...