Перейти к публикации

треск-стук при тапке впол с места


borov

Рекомендованные сообщения

Ну вот в принципе вся проблема описана. С места при резком старте, с места раздается стук из под авто. Грешит на подушки, заменил проблема не исчезла, грешу на растянутую цепь раздатки.

Есть ещё какие мысли, буду спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот в принципе вся проблема описана. С места при резком старте, с места раздается стук из под авто. Грешит на подушки, заменил проблема не исчезла, грешу на растянутую цепь раздатки.

Есть ещё какие мысли, буду спасибо.

цепь раздатки ход мыслей верен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, с такой проблемой.

У меня при резком вваливании типа гула , может даже чтото похожее, но не громыхает. Тоже думал что подушка, поменял, все также осталось:)

Я конечно с нуля не вваливаю, и езжу аккуратно, иногда пару сотен км в час могу дать на районе с утречка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переборка раздатки меняется комплект шестерёнок и цепь при необходимости и подшипники

 

вот тема есть с видео

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11746.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит грозит замена цепи, благо опыта по снятию коробаса в достатке, плюс видео от РРспорта мне в помощь...

По результатам постараюсь фото отчёт сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит грозит замена цепи, благо опыта по снятию коробаса в достатке, плюс видео от РРспорта мне в помощь...

По результатам постараюсь фото отчёт сделать.

да там проверить просто через контрольно заливную ,при желании можно разглядеть в каком состоянии цепь,провисаний ни каких не должно быть если туда проволочкой залезть и пошурудить там 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где видео?

Боров, держи меня вкурсе, если можешь!

Может тоже заморочусь, а может и помощи попрошу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня был треск в салоне как будто из кпп при разгоне, ездил в сервис эти дэбилы ни хега не сделали(ДЖЭМИР Челябинск). потом в один прекрасный момент звук перестал. Через некоторое время загнал машину людям с руками и они посмотрев сказали это был подшипник на переднем приводе который стои возле масленого поддона. а звук пропал потому что на кожухе подшипника появилось отверстие и все шарики вылетели!) попозже если найду скину ссылку в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был треск в салоне как будто из кпп при разгоне, ездил в сервис эти дэбилы ни хега не сделали(ДЖЭМИР Челябинск). потом в один прекрасный момент звук перестал. Через некоторое время загнал машину людям с руками и они посмотрев сказали это был подшипник на переднем приводе который стои возле масленого поддона. а звук пропал потому что на кожухе подшипника появилось отверстие и все шарики вылетели!) попозже если найду скину ссылку в каталоге.

Спасибос за инфу, пока не лезу ни куда, сначала съезду в Лаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та раздатку можно и самому отремонтировать, ничего сложного, если конечно руки из того места ростут.

Я так и хотел поступить, но после вышеописаного, думаю может внутренний шрус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...