Перейти к публикации

pavlenti87

Newbie
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О pavlenti87

  • День рождения 27.04.1987

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2008

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

pavlenti87's Achievements

0

Репутация

  1. pavlenti87

    Термостат

    3.6! на 4.6 знаю что отдельно, а вот на 3.6 по каталогу он в сборе.
  2. pavlenti87

    Термостат

    Подскажите термостат продается только в сборе?
  3. http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2008/13183 № 7 на фото!
  4. У меня был треск в салоне как будто из кпп при разгоне, ездил в сервис эти дэбилы ни хега не сделали(ДЖЭМИР Челябинск). потом в один прекрасный момент звук перестал. Через некоторое время загнал машину людям с руками и они посмотрев сказали это был подшипник на переднем приводе который стои возле масленого поддона. а звук пропал потому что на кожухе подшипника появилось отверстие и все шарики вылетели!) попозже если найду скину ссылку в каталоге.
  5. пробег 155тыс. км. двигатель 3.6 л. пришло время ремонта стартера. подскажите для снятия стартера обязательно снимать выпускной коллектор и обязательно менять на нем прокладку?
  6. В сырую погоду всё хорошо, но стоит наехать в лужу правой стороной даже не большую но на скорости машина глохнет, т.е. если заехать в глубокую лужу но проехать её очень медленно ничего не случается, а если скорость чуть побольше то хватит и маленькой лужи что-бы заглохнуть. После чего машина сразу не заводится надо подождать минуту или две. ошибки не вылазиют. Из-за чего может быть?
  7. Я второй раз меняю кожух водительского сиденья. Прогорает спираль обогрева, на том месте где она прогорела образуются морщины на коже. Я думаю что это болезнь, надо смириться и купить новый кожух или попробовать подчинить.
  8. подскажите сколько такие движки должны ходить без вмешательства?
  9. запчасти 70-80т.р. а расточка пока не знаю сколько сегодня должны сказать.
  10. за разбор и сбор мне сказали 40т.р.
  11. это ценик вместе с запчастями. и ещё мне сказали что цепи тоже надо менять, хотя их меняли по белютени на 60000км.говорят что они рассчитаны на 100000.
  12. разобрали движку, кольца на месте, но есть износ, износ в цилиндрах особенно в центральных, два поршня с трещинами между верхними кольцами.. перегрева сказали не было, везде всё блестит.говорят надо растачивать. ремонт обойдется в 120000-140000р. пробег у меня 155000км. это нормально для двигателей GM?
  13. В один из не прекрасных дней у меня в момент задымила машина, стала кушать масло3-5 л. на 1000км. чего только я не передумал, в основном грешил на не качественный бенз(было из-за чего!). перед тем как это всё у меня случилось, развалился катализатор. в сервисе сказали что возможно из-за этого, частицы попали в цилиндры и задрали их! ща сижу жду, сегодня должны разобрать мотор и сказать что и как. У кого нибудь было такое, или кто нибудь ремонтировал мотор?
  14. Шум идёт при разгоне после 4000rpm, где-то в районе ручки кпп. Этот шум и раньше был, но еле слышен. Ездил на СТС 3.6, 08г. тоже самое на разгоне шум еле слышен, только он слышен в районе рулевой колонке. кто знает подскажите!!
×
×
  • Создать...