Перейти к публикации

Разборка штатной магнитолы CD


crew

Рекомендованные сообщения

Привет Вадим. Спасибо RR Sport а не подскажите насколько её сложно снимать или ткнёте где последовательно как её снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Вадим. Спасибо RR Sport а не подскажите насколько её сложно снимать или ткнёте где последовательно как её снимать?

Снимать что? Магнитолу или CD? Если СД, то тут в теме все написал, если магнитолу, то сейчас посмотри в теме http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11746.msg267924;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У него дорестайл.Снимаешь пепельницу-под ним единственный болт.Всё остальное на защелках.Начинай с воздуховодов и далее ниже рамк климата.Под рамкой увидишь ещё больтики.Защёлки неприятные-всегда кажется что сломаешь.Но они оказались железными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У него дорестайл.Снимаешь пепельницу-под ним единственный болт.Всё остальное на защелках.Начинай с воздуховодов и далее ниже рамк климата.Под рамкой увидишь ещё больтики.Защёлки неприятные-всегда кажется что сломаешь.Но они оказались железными.

Спасибо Вадим, буду пробовать. А вот присобачить дополнительный аудио вход, вообще была бы красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня проблема со считыванием дисков....лицезия без проблем,  а вот самозаписанные через раз и на любой кочке сбываются.  Думаю надо головку почиститью...кто знает где она там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй этим http://www.af-net.ru/chistashiye-diski-dlya-diskowodow.html может этот вариант поможет?

У меня в домашнем кинотеатре немного покажет и сбрасывает диски, потом опять показывает и скидывает. В мастерской сказали умерла головка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй этим http://www.af-net.ru/chistashiye-diski-dlya-diskowodow.html может этот вариант поможет?

У меня в домашнем кинотеатре немного покажет и сбрасывает диски, потом опять показывает и скидывает. В мастерской сказали умерла головка.

Ух тыж...а это работает?)))) чистил в детстве касетой магнитофон но, что бы сиди чистящий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переодически чищу в машине CD и DVD, а так же дома аппаратуру. Хуже не будет, но помогает, диск начинал скакать, раз почистил и пропало. Сейчас для профилактики раз в месяц или два месяца чищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наколку...вернусь из Крыма обязательно попробую)

 

п.с. второй плюс и за эту тему ;)

Рад что могу чем-то помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Привет!не могу найти тему как вкорячить aux в стандартную бошку, как ту которую разбирали!скиньте пожалуйста ссылку на тему или сюда напишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...