Перейти к публикации

Приборная панель.


Рекомендованные сообщения

В общем я так понимаю я первый кто понял её по гарантиии, правда из-за мелочи, при заводе когда стрелки проходят круг раздавался еле слышный шуршащий шум, видимо от моторчика, сказали что заменят панель целиком, вот заменили, и о чудо на панели загорелись волшебные цифры пробега 0 км.

Так что у меня теперь опять новая тачка, тем более после полировки и хим чистки, так вот от сюда вопрос что на наших сверх технологичных агрегатах инфа о пробеге хранится только в приборнй панели? По происходящему получается так =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого! А точно это пробег в целом? Может это пробег который можно обнулять в борткомьютере: А и В. В любом случае не палите эту инфу ГМу. ПРи продаже можно будет сервисмена за денюжку попросить обнулить))) Года 2 ездить, машину полирнуть, сбросить километры, после этого тыщ 5 накатать и сказать, что 5-я машина в семье..мало катались...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага мне так и сказали что после гарантии сервисную книжку выкинуть и продать выгодно, мне же в сервисной книжке написали реальный пробег до смены панели =)

 

Ага панель стоит у них вроде 13 000 рублей так что не так и дорого даже получается самому сделать =)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огого! А точно это пробег в целом? Может это пробег который можно обнулять в борткомьютере: А и В. В любом случае не палите эту инфу ГМу. ПРи продаже можно будет сервисмена за денюжку попросить обнулить))) Года 2 ездить, машину полирнуть, сбросить километры, после этого тыщ 5 накатать и сказать, что 5-я машина в семье..мало катались...)))

Лучше так не делать...Ведь её кто-нибудь да купит . >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что же это все-таки: баг или фича? ;D

 

если так и в предыдущих кэдди (импортных), тогда вообще непонятно, какой реальный пробег у машины\двигателя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может подскажите что за буквы горят под экономайзером когда он включен

 

неожиданно, однако :o

мафын какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предположу, что под "экономайзером" имеется в виду указатель давления масла, который меряет в популярных килопаскалях? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. У Санька наверное БМВ Е28. Там точно был экономайзер.  Кто-нибудь вообще в курсе, какая у него машина!?

кстати, у нас есть электронный экономайзер, когда комп находится в режиме моментального расхода топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. У Санька наверное БМВ Е28. Там точно был экономайзер.  Кто-нибудь вообще в курсе, какая у него машина!?

кстати, у нас есть электронный экономайзер, когда комп находится в режиме моментального расхода топлива.

  ;Dмодерируемый мехоническим нажатием на педаль газа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...