Перейти к публикации

Косяк на границе


Рекомендованные сообщения

Пересекая границу с Финами за рулём на моей машине сидел мой друг,и предъявил на посту вместо моего тех паспорта свой,а обратно уже я сам ехал за рулём и предъявил уже свои документы.Какие могут быть проблемы в дальнейшем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересекая границу с Финами за рулём на моей машине сидел мой друг,и предъявил на посту вместо моего тех паспорта свой,а обратно уже я сам ехал за рулём и предъявил уже свои документы.Какие могут быть проблемы в дальнейшем???

Вас выпустили? Значит все в поряде :)))

.... Если честно не понятно как они вас туда ПУСТИЛИ по левым документам?! ... может друг прикалывается?! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у него с собой был тех паспорт на свою машину Поджера,они же не смотрят на какой ты машине подъехал. Он видно в начале поездки мои к своим и положил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, что выпустили, и что на обратном пути все совпадёт! а так, мало ли что они там у себя на въезде понаписали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...