Перейти к публикации

тех вопросы про CTS-V купе


Demon13

Рекомендованные сообщения

4)в новом моторе с новыми компрессионными кольцами, компрессия и должна быть одинаковой. Позвони в КЭ, по рекомендации заедешь в Тринити еще на проверку.

 

5) пожалуйста. Она у тебя просто снижена под наддув. Если когда то займешься повышением наддува, можешь прибрать до 8,5-8,7

 

7) вес - да, но они крайне хрупкие. При хорошей кочке/яме/лежачем полицейском, на оси останутся только спицы. Попавший болт/гвоздь в низкопрофильную шину, расколет обод. Так что ковка надежнее. Если уж совсем хочешь заморочиться по весу, заказывай карбоновые диски. они более устойчивы к ударным нагрузкам.

Что же касается карбоновых тормозов, то помимо самих дисков, подбирается еще и подходящий для условий эксплуатации компаунд. А в случае с кукушкой...не буду никого хаять, но компаунд подобран не правильно.

 

4) позвонил

5) это понятно. тока в двигло полеу через 3 года, пок аимеющуюся можность надо научиться передавать с колес в движение

7) проиводителя занешь? тока чую я что для велика колесо из карбона стоит 200евро, интересно а скака для машины... тут думаю будет вопрос стоять цены на первом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4) позвонил

5) это понятно. тока в двигло полеу через 3 года, пок аимеющуюся можность надо научиться передавать с колес в движение

7) проиводителя занешь? тока чую я что для велика колесо из карбона стоит 200евро, интересно а скака для машины... тут думаю будет вопрос стоять цены на первом месте :)

 

6) резина с правильным компаундом тебе в помощь)) мы ж это в личке обсуждали. Хоть откровенно драговые слики ставь)

7) производителей несколько, из наиболее популярных - Carbon Revolution. Делают очень крутые вещи. Комплект из 4х колес - от 12 до 18 тыс долларов, в зависимости от параметров. Дорого или нет - зависит от целей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6) резина с правильным компаундом тебе в помощь)) мы ж это в личке обсуждали. Хоть откровенно драговые слики ставь)

7) производителей несколько, из наиболее популярных - Carbon Revolution. Делают очень крутые вещи. Комплект из 4х колес - от 12 до 18 тыс долларов, в зависимости от параметров. Дорого или нет - зависит от целей)

 

Резину от мики томсон сенгоня буд пробвать на киве, обкатал немного, но она сука херово балансируеться. на мишки у меня противовесов 10-20 грам, на этой резине 150грам... Жду теперь нитто, думаю приплывут к середине лета.

 

7) не готов :), магний стоит дшевле в разы, по этому магневые диски, а весят на 1-1,5 кило больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резину от мики томсон сенгоня буд пробвать на киве, обкатал немного, но она сука херово балансируеться. на мишки у меня противовесов 10-20 грам, на этой резине 150грам... Жду теперь нитто, думаю приплывут к середине лета.

 

7) не готов :), магний стоит дшевле в разы, по этому магневые диски, а весят на 1-1,5 кило больше.

Чего то много накидали груза. Сегодня покатаешься, попалишь ее чуток, а завтра еще раз на балансировку. Пусть покрутят резину относительно диска и хорошо отцентруют на оси. Можешь к [КОТ]'у обратиться на Павелецкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то слово, много для новой резины

Я перед балансировкой ее жек и катался пости день. Без варинтов....

 

ну и вопрос открытый пока:

7) кто знает производителя магневых дисков 19радиуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то слово, много для новой резины

Я перед балансировкой ее жек и катался пости день. Без варинтов....

Она не на дороге прикатывается, а на драг стрипе. Это совершенно другой температурный режим для самой резины и более эффективное истирание верхнего слоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...