Перейти к публикации

Автополе (Капитал-Авто-Кудрово). Малярно-кузовной цех


Рекомендованные сообщения

сидя в кафешке наверху решил таки набить: третий раз делаю тут вмятину и ни разу не уехал без проблем. В этот раз я уже сразу усек что антенну опять сымали (как и во второй раз - нафига??) и не прикутили, затем - ацкий запах лака в авто (?!), хотя машина явно отстояла на улице не менее суток - никто не звонил о готовности. В довершение - протирая дверной проем, кай обычно забрызганый полировкой, обнаружил что пластиковая защита нижней кромки двери едва не отваливается!! Ближнй свет ехать утром в понедельник с васьки в кудрово! Делать мне больше не хер! Сижу вот жду решения... Доколе? Каждый раз говорю им по вопросу качества всю правду - сдвигов нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем только возврващаться к ним?

страховой ремонт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда ничего позитивного не слышал\не видел от этого АВТО ОГОРОДА.. ;D

 

SAN,Тыж Лауру полюбил? :D

 

мне вот Лаура шанса "полюбить" их еще больше не дала...

искал болты на кардан...мне предложили купить кардан в сборе ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

искал болты на кардан...мне предложили купить кардан в сборе ;D ;D ;D

хорошо, что не новый ситиэс сразу предложили ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лауру люблю, я там по гарантии чинуся.  ;D

а в кудрово я ТО прохожу обычно - там мега рядом.

а то гавно что со мной опять приключилося - это единый кузовной центр автополя, который находится в хонде - как он туда объединился, так окончательно съехал в трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...