Перейти к публикации

вибрация от акпп в движении


сергей 434

Рекомендованные сообщения

:o всем доброго времени суток!!!!! примите новичка ,и не судите строго!!!! ситуация следующая: трогаешься, и  где то от 10-20 км/ч до 40 км/ч идет вибрация на рычаг кпп и немного отдается на кузов, что это может быть ? какие варианты? и к кому можно на диагностику сьездить,(москва или вао)?? (диллерам не доверяю) srx 3,6 2009г, пробег 36000.(калининград сборка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы верить что это что то связанное с карданом,  может крестовина какая нибудь?? главное чтобы не коробка приплывала(((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если коробка приплыла, то хруст или шум был. На кардане шрузы стоят и бывает подклинивает и вибрация получается, может у подвесного муфту сожрало и тоже вибрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю авто у тебя рендж ровер спорт?? у меня был дискавери 3 бензин, продал, теперь жалею(((( хотя кадиллак тоже нравится))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полагаю авто у тебя рендж ровер спорт?? у меня был дискавери 3 бензин, продал, теперь жалею(((( хотя кадиллак тоже нравится))

Нет. У меня SRX Калининград. РР Спорт в плане на будующее. Кадилла, он же Кади, он же Кодла мне нравится и всем устраивает. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В сервис на подъёмник.За осмотр дороже 500 руб не воэьмут.Пусть посмотрят подушку АКПП и всё подёргают.Насчет кардана-я проездил без последствий два года на трёх болтах вместо шести.Видимо первому хозяину чего-то делали и забыли ввернуть.как всегда всё норм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В сервис на подъёмник.За осмотр дороже 500 руб не воэьмут.Пусть посмотрят подушку АКПП и всё подёргают.Насчет кардана-я проездил без последствий два года на трёх болтах вместо шести.Видимо первому хозяину чего-то делали и забыли ввернуть.как всегда всё норм :D

получается это может посмотреть любой мастер?? а разве не только тот кто шарит в кадиллаках???? там нюансов нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Любой.У кадиллака нет никаких особых конструктивных отличий от других авто.

  Про "Лаки"  http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=10789.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!! все гуд, но вот только на другом конце москвы(((((( а мне из области и еще с восточного направления не айс(((( может имеются кто поближе??? но все равно спасибо, буду иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо!! все гуд, но вот только на другом конце москвы(((((( а мне из области и еще с восточного направления не айс(((( может имеются кто поближе??? но все равно спасибо, буду иметь ввиду!

ну выбирай, командир, "тебе либо шашечки, либо ехать" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...