Перейти к публикации

Противотуманки


TaranAlex

Рекомендованные сообщения

Слухайте народ вас за колхозксенон гайцы не дергают вообще? У нас тут строго с этим, любой ксенон в туманках ведь незаконен...

 

вообще похер... дёргают больше за то что если ничего не включено...

 

p.s. знакомый на ВАЗ 14-ой модели, везде ксенон, светит бог знает куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухайте народ вас за колхозксенон гайцы не дергают вообще? У нас тут строго с этим, любой ксенон в туманках ведь незаконен...

 

вообще похер... дёргают больше за то что если ничего не включено...

 

p.s. знакомый на ВАЗ 14-ой модели, везде ксенон, светит бог знает куда...

 

А не боитесь, что какой-нибудь очередной ослепленный встречный кинет булыжник в лобовуху ? Чесслово, иногда возникает желание :-)

А учитывая то, что такие противотуманки перестают выполнять свою функцию - есть ли смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухайте народ вас за колхозксенон гайцы не дергают вообще? У нас тут строго с этим, любой ксенон в туманках ведь незаконен...

 

вообще похер... дёргают больше за то что если ничего не включено...

 

p.s. знакомый на ВАЗ 14-ой модели, везде ксенон, светит бог знает куда...

 

 

А не боитесь, что какой-нибудь очередной ослепленный встречный кинет булыжник в лобовуху ? Чесслово, иногда возникает желание :-)

А учитывая то, что такие противотуманки перестают выполнять свою функцию - есть ли смысл ?

я знаю людей которые возят с собой для этих целей горсти металлических шариков))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  А меня дятлы с ксеноном в туманках напрягают очень...Особенно на трассе ночью-пролетит такой чебурек,потом слепнешь на 2-3 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...