Перейти к публикации

Противотуманки


TaranAlex

Рекомендованные сообщения

Ближний стоит ксенон, хочу и противотуманки ксеноновые сделать

Как подобрать, мне сказали там есть цокольные и безцокольные(вроде так)? Вообще в этом не понимаю :P

Cadillac cts 3.2

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там лампы H11 - хрен найдёшь у нас... подходят (немного коряво) HB3 - их покупай на рынке и вставляй, в комплекте будут все необходимые переходники, ничего колхозить не надо, греются меньше чем галогенки, но слепить окружающих будут...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там лампы H11 - хрен найдёшь у нас... подходят (немного коряво) HB3 - их покупай на рынке и вставляй, в комплекте будут все необходимые переходники, ничего колхозить не надо, греются меньше чем галогенки, но слепить окружающих будут...

 

что именно там коряво будет? >:( И цена вопроса?)

а да, установка сложная? машину поднимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно как минимум яму, но можно и подлезть под неё ) либо бампер снять, коряво крепления лампы чуть подрежешь, у самого так, держится всё на мертво! цена вопроса 1500 рублей комплект китайского ксенона... горят и не перегорают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

139669.jpg

 

вот красным отметил где примерно отрезать надо будет, но аккуратно с феном лучше ) как пазы туманок увидишь, то сам всё поймёшь...

 

p.s. кстати попробуй сначала H11 найти в инете, может есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно как минимум яму, но можно и подлезть под неё ) либо бампер снять, коряво крепления лампы чуть подрежешь, у самого так, держится всё на мертво! цена вопроса 1500 рублей комплект китайского ксенона... горят и не перегорают )

 

http://auto-leds.ru/Lampy_HB3_9005.html

 

которые брать?

и если они такие же как на фотке, то они не в цвет с ближним буду  :o в ближний может такой же воткнуть?

Незнаю что с габаритами сделать, какие то они у меня ущербные, яркие все дела, но не идут :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фуфло диодное а не ксенон )

 

смотри какие у тебя в ближнем... 4000-4300к белый самый яркий, у меня 8000к синеватый, 12000 фиолетовый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправочка, не уверен что у нас H11 - больше похоже на H10 - вообщем надо там смотреть, почему то найти именно ту размерность не смог, а вставил HB3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречные будут ругаться на Вас и Ваших родственников, вам это надо?)

 

и так постоянно ругаются, мол "дальный выключи еб*нь!" "Это ближний, дибил!" хуже не будет :)

 

хочу ксенон в противотуманки, 6-8к, если поставлю то буду ставить и в ближний 8к

подскажите какие встанут в ближине фары?! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречные будут ругаться на Вас и Ваших родственников, вам это надо?)

А сколько козлов ездит с ксеноном в фарах и слепят. У большинства стоят в туманках ксенон и ездят. У меня тоже стоит, но ими пользуюсь на трассе, стараюсь не слепить.

Но "ишакам" показываю что едет Кадиллак  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречные будут ругаться на Вас и Ваших родственников, вам это надо?)

А сколько козлов ездит с ксеноном в фарах и слепят. У большинства стоят в туманках ксенон и ездят. У меня тоже стоит, но ими пользуюсь на трассе, стараюсь не слепить.

Но "ишакам" показываю что едет Кадиллак  ;D

 

Всё правильно  8)

Поодскажи какой конкретно ксенон воткнуть в противотуманки. Хочу яркие, очень яркие :) сказали 6-8к ставить, но если поставляю надо будет ставить ближний тоже 6-8к, какие в противотуманки и какие в ближний ставить? модель пжл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в фарах и туманках стоит MTF на  5000К. Хватает вообще сильно, даже льний включаю, то его вообще не видно что горит. На Туманках регулировочный винт есть, можно вверх-вниз регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в фарах и туманках стоит MTF на  5000К. Хватает вообще сильно, даже льний включаю, то его вообще не видно что горит. На Туманках регулировочный винт есть, можно вверх-вниз регулировать.

 

одинаковые и в туманках и в фарах?!уоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ставил не я, а прежний идиот или идиотка( 2 хозяина по ПТС.)

 

Почему "идиот"? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в фарах и туманках стоит MTF на  5000К. Хватает вообще сильно, даже льний включаю, то его вообще не видно что горит. На Туманках регулировочный винт есть, можно вверх-вниз регулировать.

 

одинаковые и в туманках и в фарах?!уоу

по цветовой температуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Слухайте народ вас за колхозксенон гайцы не дергают вообще? У нас тут строго с этим, любой ксенон в туманках ведь незаконен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...