Перейти к публикации

Ошибки по клапану вентиляции бензобака EVAP.


DUC

Рекомендованные сообщения

Всем привет 

Подскажите Плиз Какой номерок у того что под запаской ?

Я нашел следующие 25932567   2142341   20880503

Кто какой ставил? буду благодарен 

PS    Загорелась 455 опять     Загорается от 3 до 7 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диагности что показывает? У меня показал неисправность электрической цепи клапана вентиляции паров бензина . До кучи и крышку бензобака поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zckp сказал:

Диагности что показывает? У меня показал неисправность электрической цепи клапана вентиляции паров бензина . До кучи и крышку бензобака поменял.

Я тоже начал с крышки    У меня такое несчастье Р0455

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zckp сказал:

 Я ставил этот 23481275. Зайди сюда, тут все доступно, найдешь. https://us-parts.ru/index.php

Спасибо. Не плохо сделан сайт   Нужно сравнить ценовую политику    Я так понял профильная лавка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zckp сказал:

 Я ставил этот 23481275. Зайди сюда, тут все доступно, найдешь. https://us-parts.ru/index.php

Только звоните и уточняйте.Они ребята годные- но сайт у них сейчас  часто не отражает действительность по наличию особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.08.2019 в 20:28, rewers22 сказал:

Только звоните и уточняйте.Они ребята годные- но сайт у них сейчас  часто не отражает действительность по наличию особенно.

Спасибо  Я так понимаю ... я на правильном пути?

Изменено пользователем Алекс911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алекс911 сказал:

Спасибо  Я так понимаю ... я на правильном пути?

вопрос  хороший  :)
Я просто с магазином  уса партс лет ..много дружу .И знаю что сейчас у них на сайте не всегда актуальная инфа . Как бэ  предупреждаю что нужно  уточнять актуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, rewers22 сказал:

вопрос  хороший  :)
Я просто с магазином  уса партс лет ..много дружу .И знаю что сейчас у них на сайте не всегда актуальная инфа . Как бэ  предупреждаю что нужно  уточнять актуальность.

Для меня не важно где  приобретать   Я житель не московский   Инет огромный  ,мониторю рынок  

У меня нет в гараже подъёмника,  да и руки у меня Не всегда из правильного места произрастают  

Я считаю что любым делом должны заниматься профессионально    Мне лишь нравится обладать данной техникой   409 лс 

Я иду по пути наименьшего сопротивления   И не вижу в этом спешки  Поэтому и зависаю на данном ресурсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе для замены клапана подьемник не нужен. Надо только запаску опустить, пододвинуть ее в сторону и вообщем то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, zckp сказал:

В принципе для замены клапана подьемник не нужен. Надо только запаску опустить, пододвинуть ее в сторону и вообщем то все.

У меня и в мыслях не было кого то обвинить в не компетенции     Но точно уверен что на « подъёмнике» эту операцию делать проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zckp сказал:

Когда уже поджимает и самому не стремно. Я сам этот клапан поменял. Около 40 минут работы прямо во дворе.

Абсолютно с вами согласен. Но я не ищу лёгких путей )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Это переходник. Я когда брал клапан в US Parts, ребята сразу дали и переходни. И не зря. Он оказывается пригодился. Может дело и в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zckp сказал:

Правильно. Это переходник. Я когда брал клапан в US Parts, ребята сразу дали и переходни. И не зря. Он оказывается пригодился. Может дело и в нем.

Дело как всегда а прокладке   Которая между посадочным местом со стороны Водителя и рулевым колесом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
3 минуты назад, zckp сказал:

Ну слава богу. Удачи.

Я атеист ... Спасибо на добром слове   Удачи  нам Всем  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток 

О пять меня поситила ошибка 455   Думаю как не хотелось    А путь ведёт к абсорберу   Может у кого ещё какие мысли имеет 

буду рад за критику  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Ситуация, конечно, интересная, когда я пытался выяснит ь все по этой ошибке, то получилось следующее: крышка бензобака, герметичность шланга, который идет от бака, датчик, который стоит на самом баке, клапан паров бензина, проводка. Как то так. Было где то описание, что в этом случае делать, не помню где, но вышеуказанное от туда.. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
25.08.2019 в 09:31, zckp сказал:

Привет. Ситуация, конечно, интересная, когда я пытался выяснит ь все по этой ошибке, то получилось следующее: крышка бензобака, герметичность шланга, который идет от бака, датчик, который стоит на самом баке, клапан паров бензина, проводка. Как то так. Было где то описание, что в этом случае делать, не помню где, но вышеуказанное от туда.. Как то так.

Продолжение следует   ...

Всем привет...

Сегодня снимал и смотрел и  абсорбер    Всё дуется и шевелится в ну три... также всё было проверено на герметичность на сколько это было возможно)))

Скинул чек с 455 ошибкой    

 

но меня терзают мутные сомнения ... что за датчик ? который стоит на сомом баке , может подскажите дилетанту,?   Если не затруднит номерок в студию )

Изменено пользователем Алекс911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...