Перейти к публикации
DUC

Ошибки по клапану вентиляции бензобака EVAP.

Рекомендованные сообщения

Всем привет 

Подскажите Плиз Какой номерок у того что под запаской ?

Я нашел следующие 25932567   2142341   20880503

Кто какой ставил? буду благодарен 

PS    Загорелась 455 опять     Загорается от 3 до 7 дней 

Поделиться сообщением

Диагности что показывает? У меня показал неисправность электрической цепи клапана вентиляции паров бензина . До кучи и крышку бензобака поменял.

Поделиться сообщением

4 часа назад, zckp сказал:

Диагности что показывает? У меня показал неисправность электрической цепи клапана вентиляции паров бензина . До кучи и крышку бензобака поменял.

Я тоже начал с крышки    У меня такое несчастье Р0455

Поделиться сообщением

4 часа назад, zckp сказал:

Я ставил этот 23481275. Зайди сюда, тут все доступно, найдешь. https://us-parts.ru/index.php

Спасибо. Не плохо сделан сайт   Нужно сравнить ценовую политику    Я так понял профильная лавка 

Поделиться сообщением

7 часов назад, zckp сказал:

Я ставил этот 23481275. Зайди сюда, тут все доступно, найдешь. https://us-parts.ru/index.php

Только звоните и уточняйте.Они ребята годные- но сайт у них сейчас  часто не отражает действительность по наличию особенно.

Поделиться сообщением

02.08.2019 в 20:28, rewers22 сказал:

Только звоните и уточняйте.Они ребята годные- но сайт у них сейчас  часто не отражает действительность по наличию особенно.

Спасибо  Я так понимаю ... я на правильном пути?

Изменено пользователем Алекс911

Поделиться сообщением

3 часа назад, Алекс911 сказал:

Спасибо  Я так понимаю ... я на правильном пути?

вопрос  хороший  :)
Я просто с магазином  уса партс лет ..много дружу .И знаю что сейчас у них на сайте не всегда актуальная инфа . Как бэ  предупреждаю что нужно  уточнять актуальность.

Поделиться сообщением

40 минут назад, rewers22 сказал:

вопрос  хороший  :)
Я просто с магазином  уса партс лет ..много дружу .И знаю что сейчас у них на сайте не всегда актуальная инфа . Как бэ  предупреждаю что нужно  уточнять актуальность.

Для меня не важно где  приобретать   Я житель не московский   Инет огромный  ,мониторю рынок  

У меня нет в гараже подъёмника,  да и руки у меня Не всегда из правильного места произрастают  

Я считаю что любым делом должны заниматься профессионально    Мне лишь нравится обладать данной техникой   409 лс 

Я иду по пути наименьшего сопротивления   И не вижу в этом спешки  Поэтому и зависаю на данном ресурсе 

Поделиться сообщением

В принципе для замены клапана подьемник не нужен. Надо только запаску опустить, пододвинуть ее в сторону и вообщем то все.

Поделиться сообщением

37 минут назад, zckp сказал:

В принципе для замены клапана подьемник не нужен. Надо только запаску опустить, пододвинуть ее в сторону и вообщем то все.

У меня и в мыслях не было кого то обвинить в не компетенции     Но точно уверен что на « подъёмнике» эту операцию делать проще 

Поделиться сообщением

Когда уже поджимает и самому не стремно. Я сам этот клапан поменял. Около 40 минут работы прямо во дворе.

Поделиться сообщением

5 часов назад, zckp сказал:

Когда уже поджимает и самому не стремно. Я сам этот клапан поменял. Около 40 минут работы прямо во дворе.

Абсолютно с вами согласен. Но я не ищу лёгких путей )))  

Поделиться сообщением

Правильно. Это переходник. Я когда брал клапан в US Parts, ребята сразу дали и переходни. И не зря. Он оказывается пригодился. Может дело и в нем.

Поделиться сообщением

10 минут назад, zckp сказал:

Правильно. Это переходник. Я когда брал клапан в US Parts, ребята сразу дали и переходни. И не зря. Он оказывается пригодился. Может дело и в нем.

Дело как всегда а прокладке   Которая между посадочным местом со стороны Водителя и рулевым колесом 

Поделиться сообщением