Перейти к публикации

Плавают Обороты на холостом ходу


anton

Рекомендованные сообщения

Привет всем, Плавают обороты на холостом ходу. Ощущения как будто подтраивает, Думал что свечи поменял результатов ни каких. Мотор 2.8, может кто сталкивался с таким? Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибок ни каких нет. заслонка вроде чистая, подушки в норме, Вот по цепям не знаю. (пробег 124 т.км) обслуживался у диллера когда его забрал. в сервесной ни чего по поводу цепей не делалось. как их проверить? Диллер у нас этого делать не умеет. в другие сервисы боюсь просто так заезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибок ни каких нет. заслонка вроде чистая, подушки в норме, Вот по цепям не знаю. (пробег 124 т.км) обслуживался у диллера когда его забрал. в сервесной ни чего по поводу цепей не делалось. как их проверить? Диллер у нас этого делать не умеет. в другие сервисы боюсь просто так заезжать

 

смотреть топливную коррекцию по бошкам, смотреть по тех2 на углы и тайминги цепи, если сильно отличается что-то то цепи вот вот зажгут чек, у меня щас он то горит то тухнет, в пятницу менять поеду, дрыгло трясется, коррекция по одной бошке сильно больше другой хотя другие параметры по цепи в норме, но Р0008 не оставляет надежд на легкий исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или ехать к Алексею в Новосибирск на диагностику.

Я к нему еду 10го вечером, тормоза ставить посерьёзнее. Если догонишь, зацепляйся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или ехать к Алексею в Новосибирск на диагностику.

Я к нему еду 10го вечером, тормоза ставить посерьёзнее. Если догонишь, зацепляйся)))

[/quote

 

Напиши свой номер в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

да дроссель надо почистить и все проидет. я себе так сделал. купить жижу для чистки карбов снять 2 хомута сдернуть 2 резиновых патрубка и поливать на заслонку а друга попросить в это время нажимать на газ чтоб заслонка открывалась и закрывалась. но включить только зажигание машину не заводить. после чистки машина возможно заведется лишь со второго раза. но после этого холостые упали до 650 и стоят мертво как гвоздем стрелку прибили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на холостых оборотах машина передергиваеться, в этот момент обороты плавают! если включить кондер все усиливаеться( на ходу все ок

диагностика - ошибок ноль. думаю свечи поменять и посмотреть подушки двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на холостых оборотах машина передергиваеться, в этот момент обороты плавают! если включить кондер все усиливаеться( на ходу все ок

диагностика - ошибок ноль. думаю свечи поменять и посмотреть подушки двигателя.

думаю вопрос с подушках.

и посмотри еще кол-во фреона. может тоже его там маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...