Перейти к публикации

Помпа навернулась.


Andanar

Рекомендованные сообщения

В общем увидел вчера лужу под машиной около правого переднего колеса. Лужа красная. Поехал на сервис. Приговорили помпу. Но она отдельно не поставляется! Только с плитой! (( номер 12598349. В автодоке назвали сумму 24500 и срок 2 месяца. Это целиком за плиту. Может кто сможет помочь купить саму помпу? Просто ждать два месяца - это Жесть! Да и ценник не гуманный... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы профиль был заполнен, то можно было бы поискать. А та деталь под номером GM дорогая, около $500 в Штатах, т.е. примерно так и выйдет как Вам сказали. Только сейчас не дольше 3 недель обычной почтой, никак не 2 месяца.

 

Вот один вариант с доставкой - http://www.buygmpartsworldwide.com/shoppingcart/index.cfm?action=viewcart&siteid=215130&storefrontWarrantyShipping=0|&storefrontShippingMethodID_0=13370

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем увидел вчера лужу под машиной около правого переднего колеса. Лужа красная. Поехал на сервис. Приговорили помпу. Но она отдельно не поставляется! Только с плитой! (( номер 12598349. В автодоке назвали сумму 24500 и срок 2 месяца. Это целиком за плиту. Может кто сможет помочь купить саму помпу? Просто ждать два месяца - это Жесть! Да и ценник не гуманный... ((

дайте ка вин вашей машины в личку...

(какие 24тыщ... :o)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12566029 у него, стобаксовая помпа. Ему походу через ЖО..вернее СААБ посчитали с кодом 92 149 009 ибо код по GM снят с производства и местным спекулянтам очевидно не доступен. Учитывая срочность самое лучшее Valeо 506 866

 

Кстати мне не нравятся пропадающие из списков коды GM, слишком рановато они сворачиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем поменял я помпу. Аналог от Blueprint обошелся в 1520 р. Замена в автосервисе - 3000 р. ОЖ сочилась из под заглушки на корпусе помпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем поменял я помпу. Аналог от Blueprint обошелся в 1520 р. Замена в автосервисе - 3000 р. ОЖ сочилась из под заглушки на корпусе помпы.

выложи фотки и ссылки где брал и что поставил в помощь другим. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Соклубники. Ситик 05 год 2.8. Поделитесь, кто какую помпу ставил? Мне за оригинал в Новосибирске больше 10 тыс. насчитали! Мож какой артикул подкините? Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,  у меня не высвечивается. спасибо. А где оригинал за 4?

У того кто озвучил цену. Его зовут Резо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dolz O-264

Airtex 1735

Valeo 506 866

Blue Print ADA109121

какой из них порекомендуете?

Я бы предпочитал в такой последовательности

Айртекс, валео, дольц, блюпринт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,оригинальная стоит копейки...в чем прикол? :(

Прикол в том что дешево а в первых двух случаях еще и высококачественно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такая же беда по ходу назревает, обнаружил небольшую течь антифриза. Стал искать по каталогу, но не могу понять, где у меня эта помпа спряталась. Подскажите. Мотор 3.2L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помпа спряталась под кожухом ремня ГРМ. Этот кожух придется снять. Чтобы снять кожух надо снимать натяжитель приводного ремня и отсоединить насос ГУРа. В общем раз полез туда-заодно замени ГРМ, ибо антифриз прикончит зубчатый ремень не сегодня так завтра. Помпу покупай эту AIRTEX 5079. Дешево и надежно. Колечко помпы смажь литолом перед установкой.

 

Я все делал сам, сложностей нет, кроме одной-натяжитель снимается нудно и долго, нужны хорошие ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...