Перейти к публикации

Хочу купить CTS II


--

Рекомендованные сообщения

Не, ну 300 тысяч всё-таки деньги!

Человек так решил! Я например брал с целофаном на сиденьях, пробегом 56 км, но с хозяином в ПТС...

Тоже сэкономил!  ::)

Может кто смотрел (знает) эти машины:

я ошибся... даже не 300, а 100-150 всего.

http://new.auto.ru/cars/new/sale/20322198-6c7c93.html

Не ну ваше дело, чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну когда я брал (больше года назад!) всё ж по другому было!  ;)

А так-то да, разница не очень, но как я понял автор темы хочет именно белый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег у меня только 1.150.000

Даже если брать вариант усервиса мне придется еще найти 100.000 а до варианта стс 250.000 плюс страховка каско, осаго и.т.д. Все 350.000 получитсЯ

По варианту из рольфа узнал покупалась в дженсере, один владелец.

Из минусов люфт переднего рычага, не работает задний левый стеклоподьемник, интересно почему хозяин не сделал.

Ребят помогите купить кадилак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть кто из дженсера?

не купить каско на эту машину- это надо быть отчаянным парнем))) риск ущерб и будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите купить кадилак ;)

Слухай, ну в Москве это ж проще простого, по-моему! И предложений сейчас много!

Плюс там же всё есть, в Белокаменной - диагностика, сервисы, дилеры...

Или выбор стоит только между этими двумя белыми?

Р.S. Есть чёрный, на белой коже, AWD, 9700 км...

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег у меня только 1.150.000

По варианту из рольфа узнал покупалась в дженсере, один владелец. Из минусов люфт переднего рычага, не работает задний левый стеклоподьемник, интересно почему хозяин не сделал.

Ребят помогите купить кадилак ;)

 

Нафига брать с люфтами и с неработающим стеклоподъемником! А задний привод не рассматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пробегом 9700 уже продан, хочу купить у дилера, что бы на кредитное авто не попасть понимаю что это не 100% но всеже. Цвет не важен, привод лучше полный.

В 2011 году уже хотел купить кадиллак но не сраслось купил финик, может сейча получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пробегом 9700 уже продан

:o

Я про свой говорил!

;D

Скинь ссылку посмотрю твою, была похожая машинка но ее продали.

Тока такая!

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9991.0

:D

Да и это... Я в Северодвинске!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена? 1300км от москвы получается. Почему так быстро продаете?

Блин, да я поначалу так-то пошутить хотел! Смайл там влепил такй  ;D

Нигде никаких объявлений не давал... Просто изначально я планировал брать белый (Ваня Десант не даст соврать, я ему всё названивал), а теперь ещё и о белом купе мысли появились...

И если б я жил в Москве, то вполне возможно и поменялся бы уже! 

А Вы б приехали в Северодвинск за такой машиной?!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купе? в семью? смысл?  :o только если второй машиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купе? в семью? смысл?  :o только если второй машиной...

Не, ну если б я руководствовался здравым смыслом при покупке авто, я б Кадиллак точно не купил! ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купе? в семью? смысл?  :o только если второй машиной...

Не, ну если б я руководствовался здравым смыслом при покупке авто, я б Кадиллак точно не купил! ;D

А что плохая машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купе? в семью? смысл?  :o только если второй машиной...

Не, ну если б я руководствовался здравым смыслом при покупке авто, я б Кадиллак точно не купил! ;D

А что плохая машина?

Нет! Хорошая! Даже очень!

Но неликвидная, плюс налог...

А с учётом того, что я езжу максимум тысяч 8 км в год исключительно по городу, покупка получается не очень практичная! :)

Но Кадиллак покупают не умом, а сердцем! И моё он просто покорил своими рублеными формами! Плюс всё-таки и экономический подтекст имеется! Ибо какой ещё люксовый бренд с таким фаршем и л/силами на полном приводе можно приобрести за эти деньги?! К тому же он неугоняем и с недорогой КАСКО. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недорогой КАСКО. ;)

для меня теперь уже это относительно. учитывая кол-во обращений по каске в прошлом (страховом году) я с трудом нахожу варианты страхования дешевле чем в первый год. например вот страховые премии, которые я вываливал за каску в разных компаниях:

альфа - 89 (1й год)

эрго - 75 (2й год)

вск - 70 (3й год)

цены не космос, да, но... платишь в данном случае в основном за воздух. тфу-тфу-тфу, конешно...

 

зы: четыре обращения для эрго даже по максимуму стоимости работ не переплюнут страховой премии, которую я внес в эрго (20+16+16+16=68 где-то так), но компания мне нравилась, безотказная, срабатывала быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недорогой КАСКО. ;)

для меня теперь уже это относительно. учитывая кол-во обращений по каске в прошлом (страховом году) я с трудом нахожу варианты страхования дешевле чем в первый год. например вот страховые премии, которые я вываливал за каску в разных компаниях:

альфа - 89 (1й год)

эрго - 75 (2й год)

вск - 70 (3й год)

цены не космос, да, но... платишь в данном случае в основном за воздух. тфу-тфу-тфу, конешно...

 

зы: четыре обращения для эрго даже по максимуму стоимости работ не переплюнут страховой премии, которую я внес в эрго (20+16+16+16=68 где-то так), но компания мне нравилась, безотказная, срабатывала быстро...

 

Реально щас понимаю, что Питер - другой город с другими ценами :) ВСК в первый год - 80 тыр + GAP около 20 тыр, на второй год месяц назад 61 тыр в РГС и 18 на GAP. А вообще Альфа давала аж 159, а на мой Хайлендер 201 тыр. Вообще больные :) Так что на Кадиллу еще приемлемо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стесняюсь думать какие цены в северодвинске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стесняюсь думать какие цены в северодвинске :)

Я страховал в Ингосстрахе в автосалоне, когда покупал в Москве в 2012-м году за 64 тысячи, а второй год у нас в этой же компании и сумма получилась ~50 тысяч, чуть больше... Точно не помню! Скидка какая-то за то, что к ним не обращался в течении года.

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мне эрго после третьего обращения на следующий год и нарисовала 120 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...