Перейти к публикации

Мануал на Эску 2002 года


Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчанам!!! Приобрел недавно эску 2 . Нигде не могу найти руководство по эксплуатации и описание компьютера и т.д. Попробовал заказать книгу но тоже нигде нет в наличии-ни автопапирусе ,ни автодате. Может у кого то из Вас есть электронный вариант. А то толком не знаю как чем пользоваться . Сам не из Москвы.Буду благодарен за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навскидку сразу:

 

http://www.vadengmpp.com/owners-manual/cadillac/2002-Cadillac-Escalade.pdf

 

можешь благодарить )))

 

 

Куча благодарностей. Буду ковыряться по тихоньку. А может еще на русском подскажете где есть? Кстати на вторых вы перепрошиваете комп на русский или только на более свежих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что в начале 2000х кто-нить запарился перевести 400+ страниц на русский ;)

 

 

кластер шьется только на ESC III

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты с запаской определился?

 

 

Приветствую. Не могу найти инфу нигде- подойдет ли лебедка на 2002 год. Прочитал что ты создал тему о совместимости - вот и жду информацию и сам везде роюсь но пока ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...