Перейти к публикации

Не могу найти запчасть салона


Сергей1543281243

Рекомендованные сообщения

Алевать на фейслифт. Будет он, нет - не так уже и важно.

Это тачка не для членомэро "формой глазок".

 

Очень здорово с ней поработали: несмотря на приличные клиренсы, едет она так же мягко и классно, как S80.

 

Давно я в машинах не получал такого удовольствия, при настроении на степенную езду и прицеле на путешествия семьей.

 

Все очень добротно и продуманно. Хорошая комплектация собирается в районе 1,7-1,8.

 

Я, конечно, любил CTSII. Но там ты управляешь комфортным, но дредноутом. ХС70 - это просто океанский лайнер, идущий по волнам дорожного покрытия.

Очень часто разница между "дредноутом" и "океанским лайнером" (в чем, кстати между ними разница? :) заключается в профиле резины. Достаточно на жесткое авто поставить диски на дюйм меньше, а лучше ковку, кило на 5 легче и резину не на 45, а на 60 и, о, чудо! Все дороги становятся ровными и плавными! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

ну за что Вы так Volvo

Отличная машина (пользую ХС90 с 2,5Т) - удобная, большая (багажник даст фору любому caddy)...

Очень хочется посмотреть на ее преемника в 2014, если не обманут.

ПО поводу ХС-70 - авто на любителя, но в ней есть много того, чего не хватает 90-й.

ХС60 - сначала смотрел косо, но поездив на дизеле - могу сказать - авто для девушки и небольшая, и удобная, и все навороты есть

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что стоит в салонах все с черными или черно-серыми гробовыми салонами. под себя нужно мутить и заказывать. лично мне это разрывает сердце. кадилак подефолту предлагает веселый салон. не ну за такие бабули то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что стоит в салонах все с черными или черно-серыми гробовыми салонами. под себя нужно мутить и заказывать. лично мне это разрывает сердце. кадилак подефолту предлагает веселый салон. не ну за такие бабули то?

 

Ну это как-то...

Всегда же показывают то что есть в запасе - часто и со светлыми салонами, в любых цветах.

Заказ - не такой уж долгий по факту, и страшного в нем ничего нет.

 

Под толпы любопытствующих в шоурумах я вообще редко светлые салоны вижу, да и то - машины-подержанки зачастую.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что стоит в салонах все с черными или черно-серыми гробовыми салонами. под себя нужно мутить и заказывать. лично мне это разрывает сердце. кадилак подефолту предлагает веселый салон. не ну за такие бабули то?

 

Зато немарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от "не марко" один шаг к другому уровню авто. имхо это не критерий выбора машины.

 

зы: в шоуруме кадилы стоят обычно с веселым салоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от "не марко" один шаг к другому уровню авто. имхо это не критерий выбора машины.

 

зы: в шоуруме кадилы стоят обычно с веселым салоном

а эски обычно вообще только платинум онли ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

ну за что Вы так Volvo

Отличная машина (пользую ХС90 с 2,5Т) - удобная, большая (багажник даст фору любому caddy)...

Очень хочется посмотреть на ее преемника в 2014, если не обманут.

ПО поводу ХС-70 - авто на любителя, но в ней есть много того, чего не хватает 90-й.

ХС60 - сначала смотрел косо, но поездив на дизеле - могу сказать - авто для девушки и небольшая, и удобная, и все навороты есть

;)

 

у SRXа I больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще подушек под попу накидать, подвеску заменить, диски 14" и колеса не подкачивать... ;D ;D ;D

Физику не обманешь. Хочешь мягкости и плавности - высокий профиль. Хочешь зубодробительной управляемости карта - низкий профиль резины. :) Я на SRX1 поставил вместо 50 255/55R20 - существенно комфортнее стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у SRXа I больше ;)

Проблем и поломок?  ;D ;D ;D

 

зы: в шоуруме кадилы стоят обычно с веселым салоном

Им не страшно. Относительно других шоурумов - мизерный поток желающих. 

И даже не знаю, веселый или грустный смайлик тут ставить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у SRXа I больше ;)

Проблем и поломок;D ;D ;D

 

зы: в шоуруме кадилы стоят обычно с веселым салоном

Им не страшно. Относительно других шоурумов - мизерный поток желающих. 

И даже не знаю, веселый или грустный смайлик тут ставить.

 

Проблемы не у сэрыкса, а у калининградской сборки.....у американских версий проблемы не наблюдаются :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что происходит с кадиллаками в Калиниграде, если целые машины подразбирают в Польше, ввозят в РФ, как машинокомплекты и "собирают" в калининграде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кадиллак БЛС, над задним сидением вылетела деталь крепления отделки потолка салона к крыше автомобиля. Саму детальку найти не могу. Не знаю как эта деталь правильно называется и где ее найти. Во вложении фото.

Подскажите пожалуйста.

390748717_1.thumb.jpg.38b142985bf02f6a0dc8706669626fb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, салон Вашего авто полностью идентичен с салоном Сааб 9-3. Найти разборку Кади в Москве по моему не реально, а вот Сааба можно. Есть не плохая разборка на юге Москвы в Бирюлево. Все детали салона у них есть. Позвоните или заскочите к ним. тел. +79015193096 Алексей. Адрес к сожалению не помню, езжу по памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, салон Вашего авто полностью идентичен с салоном Сааб 9-3. Найти разборку Кади в Москве по моему не реально, а вот Сааба можно. Есть не плохая разборка на юге Москвы в Бирюлево. Все детали салона у них есть. Позвоните или заскочите к ним. тел. +79015193096 Алексей. Адрес к сожалению не помню, езжу по памяти.

Мне кажется, проблема в том, что на саабе в том месте стоит стоп-сигнал и такой детали в нём нет...

Как её искать - ума не приложу. Надо сначала по саабовскому каталогу найти БЛС и там уже узнать № детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, салон Вашего авто полностью идентичен с салоном Сааб 9-3. Найти разборку Кади в Москве по моему не реально, а вот Сааба можно. Есть не плохая разборка на юге Москвы в Бирюлево. Все детали салона у них есть. Позвоните или заскочите к ним. тел. +79015193096 Алексей. Адрес к сожалению не помню, езжу по памяти.

Мне кажется, проблема в том, что на саабе в том месте стоит стоп-сигнал и такой детали в нём нет...

Как её искать - ума не приложу. Надо сначала по саабовскому каталогу найти БЛС и там уже узнать № детали.

Спасибо за ответы, поеду на разборку. Номер детали пробовал искать по каталогам - нереально, такую мелкую штучку найти не удалось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кадиллак БЛС, над задним сидением вылетела деталь крепления отделки потолка салона к крыше автомобиля. Саму детальку найти не могу. Не знаю как эта деталь правильно называется и где ее найти. Во вложении фото.

Подскажите пожалуйста.

позвони по номеру 89670722402 парень разбирает свое авто.  Так что у него я это вроде видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...