Перейти к публикации

Не покупайте bls в атц Москва


alrusmax

Рекомендованные сообщения

Продается bls в атц москва за 522222р 2008г

 

Так вот: это моя машина которую я не смог продать, хотя она висела в авто ру самой дешевой по москве! Никто даже не приехал смотреть! Отдал на выкуп в атц москва. Т.к нужны были деньги срочно. Так вот там 3 хозяина в птс, а не один, как в объяве, год не 2008 а 2007, пробег не 80000км,  а за 100000 км. Течет масло с заднего сальника коленвала, стучат клапана (расшатаны седла клапанов-короче ремонт головки), течет масло с акпп через привод. На грани смерти радиатор кондея и компрессор. А самое главное появляетя ошибка limited perfomance и машина перестает ехать- встает в аварийный режим! Сколько сервисов объехал, так никто и не понял в чем дело. Подозрения на блок управления двигателем.

 

Вот ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50539362-342ed.html

 

И вообще считаю покупку bls более чем за 400т.р полным бредом! Машина на самом деле плохая. Особенно салон. После года эксплуатации оставила только негатив, и не дай бог ее стукнуть - запчастей нет! И по сути уже и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из описания в объяве:

 

Передовые технологии, яркий, органичный дизайн кузова и простор внутреннего салона – Cadillac BLS выполнен с учетом мельчайших деталей. Качество исполнения, когда речь идет о Кадиллак, значит многое. Сбитая конструкция кузова и гнутые линии дизайна. Инкрустированный натуральным деревом Sapele, салон ручной работы с «французскими» стежками швов обивки сидений, руль с кнопками управления компьютером и внутренняя подсветка салона – это уникальное сочетание технологий и искусства. Электронный активный дифференциал eLSD нового поколения, распределяющий крутящий момент по осям и между задних колес и передающий до 80 процентов тяги на одно заднее колесо, поднимает управляемость на извилистой и скользкой дороге на новый уровень. Cadillac STS – новый стандарт luxury кроссоверов.Согласно диагностики сервис-партнёр автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Полная предпродажная подготовка! Юридическая чистота автомобиля гарантирована! Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит! Возможен обмен на Ваш автомобиль!

:o;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

Так ТЦ "Москва" и работает на этом: взять машину за копейки и навести марафет и втюхать покупателю за хорошую сумму. Сам один раз был там года 4 назат, так и ничего не поменялось. А BLS хорошая машинка, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько ни говори об АТЦ МОСКВА, что там шлак-все равно люди прутся покупать. Говеный салон. Но спасибо за инфу на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не плохо приняли за 420000р

 

Сказали мне повезло, тк у них нет ни одного блс'а и он быстро уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю процентов 70-80 покупателей это регионы.

один раз купил и продавцы о тебе забыли...

А чего, у нас есть регионы без интернета?!  :D

По моему  этот АТЦ "Москва" известен, не меньше чем журавли и щука Путина!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не плохо приняли за 420000р

 

Сказали мне повезло, тк у них нет ни одного блс'а и он быстро уйдет

  Да,нормально.Но всё таки прикольно купить кадик по цене фокуса того же года :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как БЛС, но когда садишься в saab 9-3 после кадиллака, то ощущение, что находишься в фокусе :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не кадиллак он совсем - блс! Так, подделка, маркетинговый ход! Сам год назад повелся.

 

Вот cts,srx,esc. - это да, кадиллаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не плохо приняли за 420000р

 

Сказали мне повезло, тк у них нет ни одного блс'а и он быстро уйдет

А тебе деньги сразу отдали? Какой документ оформили между тобой и продавцами?

АТЦ Москва - это удобно для сравнения авто. Там много машин под одной крышей. Можно в разных посидеть, потрогать их руками, ... Там я впервые обратил внимание на SRX. :) Но покупать там не буду, ибо еще в здравом уме. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не кадиллак он совсем - блс! Так, подделка, маркетинговый ход! Сам год назад повелся.

 

Вот cts,srx,esc. - это да, кадиллаки

эск не подделка чоли?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень не плохо приняли за 420000р

 

Сказали мне повезло, тк у них нет ни одного блс'а и он быстро уйдет

Так они только приняли, или уже с вами рассчитались?

Если деньги уже на руках, то вам несказанно повезло!  Один знакомый отдал туда СРХ 07 года за 325 тыс, выставили его потом за 670. У другого Додж Калибер, ушатанный в хлам, забрали за 250, выставили за 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги отдали сразу, только диагностику сделали и пробили по базам.

 

Документов можно сказать никаких, только расписка о том что я получил деньги и притензий к ним не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...