Перейти к публикации

Модель Cadillac CTS 1:18 - групповой ЗАКАЗ


Рекомендованные сообщения

можно на стандартную базу кузов углепластиковый присобачить, по модели сделанный...но я не настолько фанат ;D

 

Ты представляешь сколько геморроя будет кузов делать? Ну его нах с такими проблемами. Готовый бы где купить?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том и речь. готовый, думаю, никогда, в виду малой популярности. Это ж не ЛОГАН какой-нить, и не кайен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о том и речь. готовый, думаю, никогда, в виду малой популярности. Это ж не ЛОГАН какой-нить, и не кайен :)

 

Опять облом? Да что же это такое то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять облом? Да что же это такое то?

ви таки слищком многа хотэть ;D

 

Да, я много чего хочу. Сумку, кружку, зажигалку, модельку простую, модельку с двигателем, обложку для доков, ну и так далее.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно на стандартную базу кузов углепластиковый присобачить, по модели сделанный...но я не настолько фанат ;D

Сразу видно, что никогда не сталкивался с моделям) у них кузова сделаны из говна для того, чтобы их можно было менять по 1000р, а если провозиться много времени с копированием настоящей модели и прорисовкой -потом на полку поставить, а смысл тогда от радио управления, по ковру дома катать?)))

Я просто одно время дрифт. моделями увлекался, потом хотел купить 1\5 ДВС, но ввиду того, чт дома места уже не осталось для такой штуки -отказался.

 

ЗЫ Срежа, наши модели благополучно отправлены, думаю, что 10 дней и все, пойдем раков с пивом пить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, близко не сталкивался. Только со стороны всегда смотрел. Просто такую же захотелось.....

сделать можно, не вопрос

 

Просто если ты об бордюр приложешь -или собака схватит, наступят - то все, тютю, а здоровья для такого кузова и денег потратить придется нормально.

 

Можно вот эту модель, что мы заказываем сделать RC, достаточно купить любую машинку 1\18 и перекинуть кузов от этой, даже можно и с салоном. Единственно дорогое удовольствие будет, и ехать будет еле-еле. тяжелая штука все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, близко не сталкивался. Только со стороны всегда смотрел. Просто такую же захотелось.....

сделать можно, не вопрос

 

Просто если ты об бордюр приложешь -или собака схватит, наступят - то все, тютю, а здоровья для такого кузова и денег потратить придется нормально.

 

Можно вот эту модель, что мы заказываем сделать RC, достаточно купить любую машинку 1\18 и перекинуть кузов от этой, даже можно и с салоном. Единственно дорогое удовольствие будет, и ехать будет еле-еле. тяжелая штука все таки.

 

Даже не знаю.Скорее всего ну ее тогда нафиг при таком раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.radio-car.ru/index.php?productID=1544

купить такую и кузов переставить от нашей, даже можно и колеса приладить.

 

Но опять же - для себя по ковру или по офису, смысл?

для улицы -жалко (вспоминая свою зашарпаную тамию 1\10 дрифтовую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же не с ДВСом. Это просто электрическая?

Нет, брать так для улицы.....

С ДВС в маштабе 1\18 не бывает.

Нитро ДВС бывает в маштабе 1\10, как минимум.

А если бензинку ДВС - то как минимум 1\6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,9828,e,1284558572-9836,autos.carson_modelle.carson_glattbahn,c5_bmw320,,Tshowrub--autos.carson_modelle.carson_glattbahn,.htm

Если брать - то такую, я пришел к такому выводу.

 

Главное только где её катать, и при этом никого не убить (собак, детей)?

 

ЗЫ Вау, новые полноприводные шоссейки появились- чума

http://www.rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,9828,e,1284558706-10740,autos.fg.sl04,sl_4wd_porsche,,Tshowrub--autos.fg.sl04,.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дань, я в этих делах лох полный. Признаю это. Видел как по двору носится машинка ( явно не электрическая). Понравилась. Подумал что можно было бы себе заказать Кадика такого. Но если там столько нюансов, проблем и заморочек то я лучше забуду об этой затее и буду дальше любоваться со стороны. Там же еще как я понимаю и навыки определенные необходимы, а то мне ее и на полчаса не хватит. И машинку будет жалко и потраченных денег тем более.

 

Лучше остановиться на обычной. Она и красивая и не разобьется. Потому как не обо что ей биться будет на столе.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и красивая и не разобьется. Потому как не обо что ей биться будет на столе.  ;)

пока дети не вычислят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она и красивая и не разобьется. Потому как не обо что ей биться будет на столе.  ;)

пока дети не вычислят :(

 

Да у меня уж дети большие. 15 лет. Так что это вряд ли. Там другие проблемы и игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,9828,e,1284558572-9836,autos.carson_modelle.carson_glattbahn,c5_bmw320,,Tshowrub--autos.carson_modelle.carson_glattbahn,.htm

Если брать - то такую, я пришел к такому выводу.

 

Главное только где её катать, и при этом никого не убить (собак, детей)?

 

ЗЫ Вау, новые полноприводные шоссейки появились- чума

http://www.rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,9828,e,1284558706-10740,autos.fg.sl04,sl_4wd_porsche,,Tshowrub--autos.fg.sl04,.htm

мля они почти метр в длину!!! АФИГЕЕТЬ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваши радиоуправляемые машинки прошлый век по сравнению с этим

 

http://www.youtube.com/watch?v=g8CTgOvaMiM&feature=player_embedded

Где такую взять, ты не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...