Перейти к публикации

Модель Cadillac CTS 1:18 - групповой ЗАКАЗ


Рекомендованные сообщения

Тем, кто из Москвы. В Лефортово открылся новый Ашан. Если ехать из центра по Шоссе Энтузиастов, будет справа.

На первом этаже есть магазин моделистов. Там видел модельки кадиллаков. Есть одно НО - внедорожники по предзаказу :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, кто из Москвы. В Лефортово открылся новый Ашан. Если ехать из центра по Шоссе Энтузиастов, будет справа.

На первом этаже есть магазин моделистов. Там видел модельки кадиллаков. Есть одно НО - внедорожники по предзаказу :(

 

Ты это про обычные или управляемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заодно на качество посмотри. Если не очень, может тогда лучше все таки заказать?  ;)

подозреваю, что производитель один - Кёйшо :)

 

Ну, хоть в живую гляну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морфей, спасибо за наводку ;) Видел бы раньше карту - плутали бы меньше :)

 

Добрели с моими пацанами до этого магазина... блин, насилу оттуда ноги унес (и кошелек) :) Мальчики мои чуть дяде инфаркт своими запросами не нанесли :)

 

Из того, чо есть в наличии - белый ситиэс и конвердж в масштабе 1:43, оба по тыщещыссот О_о  Я бы такие не купил, в общем... Ну совсем уж обычные модельки :(

 

Разговаривал с хозяином магазина по поводу того, что интересует нас...

 

Я и так знаю, что единственная фирма, которая лепит наши ведра в таком масштабе и с такой детализацией - Кейшо.

 

По его словам, у него с ними, типа, прямой контракт и хорошие скидки (чуть ли не до 50%)... В общем, обменялись координатами, он по каталогу проверит то, что нам нужно, ну а я ему во вторник позвоню и спрошу про итоговый результат...

 

Я вел речь о партии из 10 машин, полагаю, желающих соберем, если по деньгам будет не космос, так ведь ;)

 

Вообще в его магазинчике есть несколько вполне прилично выполненных моделей Кадди, только олдтаймеров, в цене все до ста долларов... Так что, фанаты марки могут тоже съездить ;)

 

Говорит, что Кадиллак Обамыша раскупают через день после завоза в пять-десять машин... фигассе О_о

 

Когда я спросил была ли модель ситиэса в 1:18, сказал, что нет... странно... может, забыл просто, или перепутал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если у него прямой контракт - может он нам всем тут под заказ точных копий назаказывает? Что бы тогда и салоны и люки и диски и т.д.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если у него прямой контракт - может он нам всем тут под заказ точных копий назаказывает? Что бы тогда и салоны и люки и диски и т.д.  ;)

сомневаюсь я, что за сто долларов тебе кто-то слепит прям точную копию ;)

 

Только из того, что уже есть в ассортименте! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AleMar, да я сам оттуда еле ушел. Как увидел, родные, советские!!! Так жена меня чуть ли не за шкирку...  :D

 

Все мы в душе дети. Просто кто то больше, кто то меньше.  ;)

В любом возрасте машинки, пистолетики, телефончики.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shipper  www.elta.gr 

Tracking number  RE812996845GR 

Shipping status  Shipped

 

Кто сможет сказать где машинка, буду признателен.

 

Там едет то, что все хотят заказать, но в одном экземпляре, как получу - фоток наделаю, расскажу про качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импорт 04.09.2010 17:20 104001 МОСКВА PCI-1 1,269 0 0 101000 МОСКВА

Передано таможне 04.09.2010 22:20 104001 МОСКВА PCI-1 1,269 0 0

Обработка 07.09.2010 12:44 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Обработка 08.09.2010 00:00 111989 МОСКВА МСП-3 УЧ-9 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Досыл 09.09.2010 00:00 111402 МОСКВА 402 Засылка 1,269 0 0 109341 МОСКВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должна быть в твоем почтовом отделении по адресу... Жди извещение ;)

 

А фоток в интернете и так полно, ты лучше опиши свои впечатления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М да, кстати, во вторник я звонил хозяину магазина автомоделек, который в Ашане...

 

он сказал, что скоро к нему приедет ситиэс в кол-ве одной штуки за 4500 примерно, ну а если брать 6-7 (тоже партия где-то на таможне), то может сделать по 3500 или около того...

 

Если так, то имеет смысл брать у него, чем самим заказывать... меньше геморроя.

 

Кстати, он сказал, что почему-то у Киошо на складе нет сейчас таких моделей... Видимо, все раскупили посредники для своих интернет-магазинов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно же хорошо, ну а мы то будем заказывать или как?

Серега, оффтоп: видел сегодня твою консоль - ЧУМАААА! ;) Завидую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ему в понедельник позвонить - почетче согласовать сроки и вообще, возможность.

 

Итак, нам по прежнему надо 6 моделек, так ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него можно забронировать сразу эту партию то? Что бы не разошлись детям на игрушки.  :)

Или пусть скажет на какой таможне стоит.......  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него можно забронировать сразу эту партию то? Что бы не разошлись детям на игрушки.  :)

Или пусть скажет на какой таможне стоит.......  ;)

Ну, это он мне сказал, что на таможне, а где оно на само деле - х.з. :)

В понедельник и забронируем тогда... ну, если прям горит, могу и завтра ему позвонить - но быстрее от этого полюбому не станет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все конечно же хорошо, ну а мы то будем заказывать или как?

Серега, оффтоп: видел сегодня твою консоль - ЧУМАААА! ;) Завидую :)

 

Неужели уже сделали? Прикольно получилось? Пепельницу только забыли заказать. :( :( :(

А решетку переднюю покрасили, не видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у него можно забронировать сразу эту партию то? Что бы не разошлись детям на игрушки.  :)

Или пусть скажет на какой таможне стоит.......  ;)

Ну, это он мне сказал, что на таможне, а где оно на само деле - х.з. :)

В понедельник и забронируем тогда... ну, если прям горит, могу и завтра ему позвонить - но быстрее от этого полюбому не станет :(

 

Да нет, я думаю что это не горит. Главное что бы не распродал по быстрому. А там сам смотри как лучше.

В конце концов не предмет первой необходимости. Нам на них не ездить....  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что с общим заказом-то? я уж почти на работу устроился и, если пока не заказывали, то почти готов присоединиться!!!

Из таких моделек у меня есть вот что (С 300, 1:18) (фоткал тока что в темноте на айфон - поэтому не четко, но вживую - мне очень нравится)

P.S. Производитель - Maisto/ (еще есть Эскалада предпоследняя того же производителя, только 1:24 - тоже клевая):

2a2515dd34ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Импорт 04.09.2010 17:20 104001 МОСКВА PCI-1 1,269 0 0 101000 МОСКВА

Передано таможне 04.09.2010 22:20 104001 МОСКВА PCI-1 1,269 0 0

Обработка 07.09.2010 12:44 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

Обработка 08.09.2010 00:00 111989 МОСКВА МСП-3 УЧ-9 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Досыл 09.09.2010 00:00 111402 МОСКВА 402 Засылка 1,269 0 0 109341 МОСКВА

 

Вот это ты помог, спасибо.

Не было бумаги...блин, зайду пообщаюсь, может без извещения найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...