Перейти к публикации

Пропал весь звук!!!


Максим1543281242

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Не сумел найти похожей темы на форуме, поэтому решил начать новую...

 

Итак, у нас srx 2 2011 года, пропал весь звук - магнитола, парктроник, поворотники, при этом все функционирует.

 

У не оф сказали усилок, посоветовали по гарантийке попробовать. Сейчас записались в major на 23 июля, посмотрим что будет...

 

Может кто-то уже сталкивался в проблемой такой, чего ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было точно так в прошлом году и после мойки. Подсохло и все опять начало щелкать и функционировать. Но больше не повторялось, 3раза тф  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохранители  все в норме, проверили. Да и само к сожалению не прошло уже больше месяца  :(

В одном месте вообще сказали подозрение на генератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хоть и давно к этой теме не возвращался, но, чтобы ее наконец-то завершить, отпишусь.

Со своим пропавшим звуком поехал к официалам в Major (в СТС-моторс, где машину покупали, даже и не старался попасть...). Отдавал авто с замечаниями, что 1) нет звука, 2) цветет крышка багажника. Приветливый менеджер сказал, что это должно быть гарантийными случаями, за что спасибо ему.

Там в течение 40 минут машинку продиагностировали, после чего менеджер мне сообщил, что все признали гарантийкой, ждите пока придет вся передняя консоль с магнитолой и всему составляющими (которая стоит 400 кусков).

Через неделю мне набрали из Major-a и сказали, чтобы я привез машинку на перекраску. В кузовном цехе ребята оказались менее дружелюбные, но я настоял на том, что уже решение было принято, что это гарантийка, и вы не отвертитесь. Машину забрали, через тройку дней она была готова.

 

Еще через несколько недель позвонили и сказали, что приехала магнитола, ее установка должна занять где-то час-полтора. Отпросился с работы, приезжаю, отдаю авто, остаюсь ждать на месте - и на протяжении часов 5-ти я с регулярностью в час получаю ответы на тему "звук шипит, не знаем что такое"... В итоге выясняется, что еще и усилок скончался.

 

В итоге, усилок тоже по гарантии (ждал его тоже пару недель), но зато после этого я вновь со звуком. Оказалось, что не предохранители.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось, что не предохранители.

Совет даётся не видя авто и начинается с более менее проблемных и затратных вариантов. 8)

А так я тоже мог сказать что надо поменять магнитолу и усилок вместе с динамиками для кучи И в итоге был прав! :D

Но забавней было бы наоборот ,когда магнитола с усилком ты бы оплатил за свои кровные а в итоге был бы предохранитель ;)

Вот тогда бы было веселей! :P

Да чтоб больше не ломалось!!!!! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 кусков? :o

эскалейдовская бошка у официалов 600 стоит ;) ;) ;) ;) (трейдинвест)

 

да ну!!?? в Лахте мне 250 000 называли на ESC3 2012 год. правда на другие года она не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Не сумел найти похожей темы на форуме, поэтому решил начать новую...

 

Итак, у нас srx 2 2011 года, пропал весь звук - магнитола, парктроник, поворотники, при этом все функционирует.

 

У не оф сказали усилок, посоветовали по гарантийке попробовать. Сейчас записались в major на 23 июля, посмотрим что будет...

 

Может кто-то уже сталкивался в проблемой такой, чего ждать?

 

Помню только купил ESC3... буквально дня 3 прошло. Утром завожу его и хрясь, нет звука от поворотников, гонга и 2 динамика играет... Поехал. Звоню дилеру, они говорят что хана "головному" и стоит оно пипец как дорого и на складе нет. Приехал на работу. Вечером завожу и о чудо!!! Всё работает. Со временем такие глюки иногда были... не страшно.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ушло не мало сил и времени :)

Согласен, если бы своими силами пришлось головняк этот вытягивать при сломанных предохранителях это был бы конкретный косяк ;D

 

Кстати, теперь у нас новый бич - уже второй колесный диск лопается (19 "чудо-хром"), при этом не могу сказать, что в жесткие ямы попадали... Ну да ладно, это уже другая тема  :)

 

А про то, что на Эск  "музыкальный центр" 600 тыс. стоит мне в Major-е рассказывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...