Перейти к публикации

МИРКОМ


AleMar

Рекомендованные сообщения

софт Навитель последняя версия 3.5 вроде, могу посмотреть в своей машине попозже, какой номер

потом вышла еще какая-то, но она глючит

и обновить низя. ну ваще никак. для миркома свой вариант только может быть, так как там какой-то процессор редкий, он массово не ставился никуда.

вообще, порядок такой: надо иметь серийный номер навитела (ключ), его на их сайте регистрировать и тогда обновления можно качать

но их просто нету реально, негде взять.

но сам навител этот работает, я с ним всю Европу изъездил, нормально более мение.  карты OSM ставятся.

ууу..как всё сложно.

ладно поковыряюсь еще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Вопрос, Эск 2008, стоит Мирком, включает навигатор четверным нажатием качельки блокировки открытия окон, где сам блок стоит живьем? Хочу найти обновить карты, а то от 2008 карты стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Вопрос, Эск 2008, стоит Мирком, включает навигатор четверным нажатием качельки блокировки открытия окон, где сам блок стоит живьем? Хочу найти обновить карты, а то от 2008 карты стоят.

 

Господа, неужели никто до него не добирался?  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, блок торчит за панелью пассажира, в торпеде, справа от бубнитолы, между крайним правым и средним воздуховодами. Снимается панель за минуту. Там места полно и пихают обычно туда. Хотя, куда колхозники засунули блок в твоем конкретном случае - хз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, блок торчит за панелью пассажира, в торпеде, справа от бубнитолы, между крайним правым и средним воздуховодами. Снимается панель за минуту. Там места полно и пихают обычно туда. Хотя, куда колхозники засунули блок в твоем конкретном случае - хз ;)

 

Так их же с завода ставили, нет?

Хотя наша сборка от колхоза не отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чегойто с завода их ставили?

Колхоз и тунек наше все.

Мирком - это в любом случае надстройка над оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, будем искать :) Друзья из Навитела предлагают протестить новую бета версию, интересно попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...