Перейти к публикации

Амортизаторы перед и зад " Плаза"


Рекомендованные сообщения

Гость Сенатор

Ищу для образца один передний и один задний амортизаторы без МРЦ для завода " Плаза".

Веду переговоры с конструктором завода, который обещает помочь и даже выпустить партию амортизаторов без МРЦ для Кадиллак SRX , но весь возможность сделать пневмо.

Есть ли у кого оригинальные стойки для образца?

 

Стойки нужно подвести и передать человеку, а через время забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу для образца один передний и один задний амортизаторы без МРЦ для завода " Плаза".

Веду переговоры с конструктором завода, который обещает помочь и даже выпустить партию амортизаторов без МРЦ для Кадиллак SRX , но весь возможность сделать пневмо.

Есть ли у кого оригинальные стойки для образца?

 

Стойки нужно подвести и передать человеку, а через время забрать.

то что они до сих пор выпускали,не отличаются надежностью-долговечностью,имел "удовольствие"с ними столкнутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце 90-х использовал Плазу на 41-м Москвиче - очень было хорошо, по сравнению со штатными. Но на Кадиллак ставить Плазу? А смысл? Сильно дешевле, чем немрц не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

Аморты "Плаза" с МРЦ делать не будут, только простые газовые.  Конечно это не оригинал, но всё же не по 11000р за /шт за задний. Если смогут сделать и цена у них будет намного дешевле, то я думаю менять можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за вульгаризм, но "кроилово ведет к попадалову". Если надо машину комплектовать нужной запчастью, значит тому и быть. Остальное - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Бред и понты корявые.То что вы поставите оригинал МРЦ ни в коем случае не даст гарантии,что они не потекут через 8000.Лучше ездить на рабочих  неоригиналах,чем плюхать жопой и скакать в колее на  умирающих МРЦ и тратить 100 штук на замену по кругу.Никто же не призывает наклёпывать вазовские колодки в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Бред и понты корявые...

 

Понты корявые

Жарг. мол. Неодобр. О поведении высокомерного, важничающего человека. Я — молодой, 1997, № 27.

 

Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп. В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина. 2007.

 

Дружище, следите за речью.

Применяемые Вами термины могут обидеть совершенно незнакомого Вам человека.

 

А если по делу, то транспортные средства надо комплектовать сертифицированной продукцией. Я у официалов GM запчасти не беру, но заказываю в нормальных местах с гарантией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Бред и понты корявые.То что вы поставите оригинал МРЦ ни в коем случае не даст гарантии,что они не потекут через 8000.Лучше ездить на рабочих  неоригиналах,чем плюхать жопой и скакать в колее на  умирающих МРЦ и тратить 100 штук на замену по кругу.Никто же не призывает наклёпывать вазовские колодки в гараже.

а вы значит уверены что плазовские это нормальный не оригинал,я ставил их на машинах(отечественных)они жесткие,т.е.то что надо,только вот долговечность страдает,их хватало месяца на два-три,потом они начинали греметь и сопливить,а зимой они просто дубовые-никакой амортизаций.

Знаю ставили их на трековые машины,только на одну гонку(и то,еле хватало),вот если бы они с качеством прибавили(а прибавлять не из чего)то конечно было бы замечательно.

Лучше по моему все таки ставить оригиналы,ну или кЕтай-опыта тут предостаточно-снимай,ставь,снимай,ставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Бред и понты корявые...

 

Понты корявые

Жарг. мол. Неодобр. О поведении высокомерного, важничающего человека. Я — молодой, 1997, № 27.

 

Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп. В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина. 2007.

 

Дружище, следите за речью.

Применяемые Вами термины могут обидеть совершенно незнакомого Вам человека.

 

А если по делу, то транспортные средства надо комплектовать сертифицированной продукцией. Я у официалов GM запчасти не беру, но заказываю в нормальных местах с гарантией...

  Что такое нормальное место и с гарантией?И если вам привезут штатовскую запчасть не  сертифицированную в РФ вы её тоже в помойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

Раньше пользовался "Плазой", проблем не имел. Может я аккуратно ездил и не убивал машину?

Если кому не нравится идея, то ради бога, можно не принимать участие. Я написал на завод о проблеме стоек и их стоимости и мне ответили что нужно посмотреть стойки и может их сделают.

А Вы попробуйте написать о проблеме в "Каяба" или "Бильштайн", может "Монро" смогут сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

К сожалению нужно стойки для образца привезти в г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр. д. 50 ООО " СПАЗ " Плаза"  ФИО и тел дам для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Бред и понты корявые...

 

Понты корявые

Жарг. мол. Неодобр. О поведении высокомерного, важничающего человека. Я — молодой, 1997, № 27.

 

Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа Групп. В. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина. 2007.

 

Дружище, следите за речью.

Применяемые Вами термины могут обидеть совершенно незнакомого Вам человека.

 

А если по делу, то транспортные средства надо комплектовать сертифицированной продукцией. Я у официалов GM запчасти не беру, но заказываю в нормальных местах с гарантией...

  Что такое нормальное место и с гарантией?И если вам привезут штатовскую запчасть не  сертифицированную в РФ вы её тоже в помойку?

 

Если это запчасть, подходящая по каталогу - не в помойку. Про сертификацию я говорил в плане GM  а не РФ.

А нормальное место - фирма, имеющая прямые контакты с отгрузочными терминалами в пиндосии...

Надеюсь, что такое пиндосия, объяснять не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что такое пиндосия, объяснять не надо...

 

Объясните, пожалуйста. Что это такое я знаю, но для меня большой вопрос - почему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что такое пиндосия, объяснять не надо...

 

Объясните, пожалуйста. Что это такое я знаю, но для меня большой вопрос - почему....

 

Ну тут все просто:  там живут пиндосы (другое название - пендосы)- детали см. тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сенатор

Лазил в интернете и нашёл  передние стойки  Каяба номер 551608, цена в Америке 124$, у нас 11200р, задних к сожалению нет. Стойки без МРЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Может вернуться к теме и попробовать замутить?

 

А кто их щупал - что там ломается ? Сальники-пыльники ? И никак не отремонтировать ? Цена вопроса под 20 тыр, полноценной дешевой замены задним нет - за столько денег не найдется умелец отремонтировать ?

Или эта самая "магнитореалогическая жидкость" безвозвратно вытекает и купить ее в баночке негде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плаза сделают. Но они будут Без МРЦ с гарантией 1 год и новые.Попробовать можно. На этом мы ничего не потеряем. Обещали задние стойки, но так не выслали, а свои разобрал. Нужны убитые, но не разобранные.

Причем как вариант могут сделать и пневму. Но пока переговоры, нужны стойки. Передние уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело: MRC можно обмануть легко, нужна пневма, гарантия качества и афигенный ценник, бо за 30-40% разницы лично я не поведусь и накоплю на оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...