Перейти к публикации

ШИПЫ ИЛИ ЛИПУЧКА


shrusler

Рекомендованные сообщения

а если б на летней ездил, не только б из сугробов вытаскивали.

 

а я и на летней ездил...в молодости...на восьмёрке....когда денег не было...ничё так отъездил.....правда меня всегда и везде долго ждали.....передвигался очень медленно и осторожно 8) как говорят дальнобойщики: с наступлением зимы мы переходим на зимнюю манеру езды...и ни какой смены резины!!!! Был бы опыт и мозги.....но лучше всё же резина по сезону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом году меняю , три сезона на липучке откаталась , только в пределах города . В снегопады  адреналинчика - куча , на заднем приводе- то . А ничего боялась и ехала , ехала и боялась .  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом году меняю , три сезона на липучке откаталась , только в пределах города . В снегопады  адреналинчика - куча , на заднем приводе- то . А ничего боялась и ехала , ехала и боялась .  ;):)

 

Так вот откуда зимняя резина которую кто-то предлагал со скидкой Лисе продать?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом году меняю , три сезона на липучке откаталась , только в пределах города . В снегопады  адреналинчика - куча , на заднем приводе- то . А ничего боялась и ехала , ехала и боялась .  ;):)

 

Так вот откуда зимняя резина которую кто-то предлагал со скидкой Лисе продать?  ;)

.      ??? Я , я нет, резину - нет , приставку - да , всем предложила , а колесья- нет ... Если кому- нибудь нужно на четвертый сезон бесплатно - подарю  ???:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в этом году меняю , три сезона на липучке откаталась , только в пределах города . В снегопады  адреналинчика - куча , на заднем приводе- то . А ничего боялась и ехала , ехала и боялась .  ;):)

 

Так вот откуда зимняя резина которую кто-то предлагал со скидкой Лисе продать?  ;)

.      ??? Я , я нет резину - нет , приставку - да , всем предложила , а колесья- нет ... Если кому- нибудь нужно на четвертый сезон бесплатно - подарю  ???:).

 

Не знаю, не знаю. Но предложение то было...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, совсем плохой под вечер стал.  :( :(

Прости, Оль, это не ты, это Алемар ей резину зимнюю хотел со скидкой предложить.  :( :(

Виновен, каюсь. Больше так не буду. :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь фигушки , не извиню ! Пока не скажешь какую резину и подойдет ли она на мою машину , и скоко стоит !  ;):)

 

Могу сказать только за себя. Зимой катаюсь на шипованном бриджстоуне. Откатал не ней уже две зимы. Доволен до одного мета. Но зимой на на джипе катаюсь (патфайндер), так что по CTS ничего не скажу. Но думаю что по любому надо брать шипы. Лишними они не будут ни при каком раскладе. В свое время был еще Мишлен - тоже остались только приятные впечатления. У жены стоит на Мазде6 стоит нокия хакапеллита - ее устраивает полностью. Так что вот три марки за которые могу поручиться на основании собственного опыта. А по цене - да все они примерно одинаково стоят. Просто не откладывай до последнего. Займись этим вопросом не позже конца сентября - середины октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, совсем плохой под вечер стал.  :( :(

Прости, Оль, это не ты, это Алемар ей резину зимнюю хотел со скидкой предложить.  :( :(

Виновен, каюсь. Больше так не буду. :( :(

 

Кхм... это не я хотел предложить!!! Это я предложил, чтобы кто-то предложил... для мотивации Лисы к обратному вступлению в клуб ;) Ну, в соседней теме, когда все ее в ресторан звали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, совсем плохой под вечер стал.  :( :(

Прости, Оль, это не ты, это Алемар ей резину зимнюю хотел со скидкой предложить.  :( :(

Виновен, каюсь. Больше так не буду. :( :(

 

Кхм... это не я хотел предложить!!! Это я предложил, чтобы кто-то предложил... для мотивации Лисы к обратному вступлению в клуб ;) Ну, в соседней теме, когда все ее в ресторан звали:)

 

Да ладно уж оправдываться то? Сговорились небось с Ольгой? Она тебе приставку и резину по дешевке отдает  ;), ты приставку себе оставляешь, а резину за цену равную общей покупке толкаешь Лисе.  :) :) :)

Угадал?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чорт, так не интересно :) все раскусил... только резину я выкину скорее )) 4-й сезон, все-таки..

 

Что, не хочешь себе "зимние слики"?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, не хочешь себе "зимние слики"?  ;)

Ща - поменяю стекло по страховке, посмотрим на их лояльность  - если все ок, то можно и на сликах гонять, так как за металолом заплатят тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, не хочешь себе "зимние слики"?  ;)

Ща - поменяю стекло по страховке, посмотрим на их лояльность  - если все ок, то можно и на сликах гонять, так как за металолом заплатят тоже :)

 

Не советую я тебе такого.  :(  У жены прошлую машину после аварии признали "не восстанавливаемой", я полгода со страховой деньги тряс. Правда в конце концов отдали как за новую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно :) то ты советуешь (слики), то не советуешь :)

 

"Хозяин, я тебе еще пригожууусь" ;D

 

То что пригодишься - это однозначно. Надеюсь что еще не раз и не два. Это во-первых.

 

И что это за обращение - "Хозяин"?  ;) Это к чему?

 

А по поводу предложения, я предлагал тебе оставить резину себе, но при этом не советовал особо рассчитывать на страховую.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно написали выше-главное ездить с головой!

езжу на липучке не первый год и по м10 спокойно ездить можно на ней в обе стороны,да впринципе везде где зимой асфальт присутствует))а вот за город не по крупным шоссе только на шипах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда выбираете, нужно еще учитывать популярность модели. А то вон мистер PlatooN поставит Пирелли, а в январе, не дай Бог, порвет колесо. Где он будет искать пирелли - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда выбираете, нужно еще учитывать популярность модели. А то вон мистер PlatooN поставит Пирелли, а в январе, не дай Бог, порвет колесо. Где он будет искать пирелли - не знаю.

не вижу проблемы купить любую резину. Может, на рубль-полтора дороже, но пару колес точно найдешь ..

 

Я как-то тестю на один ез его грузовиков пытался найти какой-то раритетный размер (и модель) на заднюю ось... Дня три мучался, но нашел, в итоге :) Мне кажется, в Москве и ее округе можно все найти:) А что не в Мсокве, то либо из Финки, либо из Владика быстро доставят ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нужна резина, она нужна "сегодня вечером", максимум - "завтра утром". А из Владика ждать до апреля - сомнительное удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...