Перейти к публикации

"легкий выход-трудный вход"


Рекомендованные сообщения

не совсем понял логику этой функции легкого выхода, или как там она называется. в настройках она активирована при извлечении ключа из замка зажигания - включено только поднятие вверх руля, без отката сиденья. но вот когда сажусь потом в машину - руль на место автоматически не опускается - только при нажатии кнопки памяти сиденья и(или) джойстиком руля. так и должно быть? или я что-то проглядел в настройках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должно опускаться...

я настраивал сначала надо запомнить настройки водителя 1 - stored потом

настройки выхода - делал как удобно вверх и в глубь колонку, сидуху назад и спинку и тп - тоже stored

вобщем должно быть запомнено и первоначальное положение и положение при выходе

ну на STSе так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все запомнено, только обламывает то, что руль автоматом при пуске двигателя не возвращается в положение для езды. опускается только если нажать кнопку  "1" - с памятью.на  CTS-1 у меня вся хрень отодвинутая легким выходом,потом  при старте двигателя возвращалась в положение для езды.  в эске- фиг. только если нажать кнопку на двери.  забыл нажать - поехал с поднятым рулем. херь какая-то. в данном конкретном случае - в легком выходе настроено только поднятие руля - сиденье остается в исходном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я помню в DIC отдельные пункты для входа и выхода.

Еще один немаловажный момент, положение 1 и положение 2 завязано на конкрентый FOB. Подошли к водительской двери с брелком, на который вязалась вторая кнопка - усановятся вторые настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

должно опускаться...

я настраивал сначала надо запомнить настройки водителя 1 - stored потом

настройки выхода - делал как удобно вверх и в глубь колонку, сидуху назад и спинку и тп - тоже stored

вобщем должно быть запомнено и первоначальное положение и положение при выходе

ну на STSе так

 

С благодарностью. Все пальцы стерла. Не могла настроить вход- выход из машины, пока не наткнулась на Ваш ответ кому то. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...