Перейти к публикации

холодильник в эскалэйд


kot1999t

Рекомендованные сообщения

хочу холодильник чтобы шампанское можно да и виски поставить..бакалы..есть ли такой или надо изготавливать

.                    Есть такой холодильник , большой холодильник , мы в него много чего запихивали этим летом , только стоит дорого ,  :) ему в нагрузку Лексус570 дают  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мотрю..остроумный появился)

 

ладно спасибо всем..буду изготавоивать консоль с холодильником..да и со столиком.сразу..для работы на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов! ;) зная теперь твою тягу к "позаморочиться", уверен, через 2 недели уже вывесишь фотки )) Если сможешь, сделай еще фотки на ключевых этапах установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне приятно ехать и за компом работать и пить что нибудь..так что думаю сделаю клева...

 

ну смотри. если сзади катаешься, то можно тебе сделать выезжающий полноценный бар-холодильник. Хошь - с электроприводом. будет прямо к тебе подъезжать ) единственное НО, надо будет переносить управление задним кондеем куда-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в мистерзвуке, разве такие штуки не делают? Они там в эскалейды чего только не пихают.

 

Я так понял что человек сам хочет сделать. Hand made так сказать.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная идея...надо подумать все..)можно и это..а гд ты эт видел?

 

да в каком то лимузине.. долгая история))) . да и сложного же ничего нет тут. возьмешь небольшой вертикальный узкий холодильник, который влезет между передними сидениями дверцей к задним сиденьям. наружку и верхнюю часть обшиваешь как родной подлокотник. Дверцу холодильника снимаешь с петель, крепишь дверцу к креплению на манер обычного кухонного бара. чтобы выезжала вперед с полочками. к этой штуковине сделаешь электропривод(хочешь червячную передачу, хочешь ременную, по желаемой скорости открытия). кнопку для открытия/закрытия в удобном месте крепишь или ваще пульт ДУ можно сделать.

И фсёёё... у тебя модный выезжающий бар-холодильник. Бутылку Кристаля с клубничкой положил и приятный вечер обеспечен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в каком то лимузине.. долгая история))) . да и сложного же ничего нет тут. возьмешь небольшой вертикальный узкий холодильник, который влезет между передними сидениями дверцей к задним сиденьям. наружку и верхнюю часть обшиваешь как родной подлокотник. Дверцу холодильника снимаешь с петель, крепишь дверцу к креплению на манер обычного кухонного бара. чтобы выезжала вперед с полочками. к этой штуковине сделаешь электропривод(хочешь червячную передачу, хочешь ременную, по желаемой скорости открытия). кнопку для открытия/закрытия в удобном месте крепишь или ваще пульт ДУ можно сделать.

И фсёёё... у тебя модный выезжающий бар-холодильник. Бутылку Кристаля с клубничкой положил и приятный вечер обеспечен ;)

и получаешь в салоне незапланированную печку :) Куда ваш холодильник будет тепло-то отдавать? В салон, естественно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и получаешь в салоне незапланированную печку :) Куда ваш холодильник будет тепло-то отдавать? В салон, естественно :(

 

Да брось ))) тепла современные холондосы дают по минимуму. у меня знакомый взял waeco, правда здоровый, литров на 40, так он когда-никогда включал вентилятор секунд на 30-40. а учитывая то что кондей в машине довольно мощный, ты даже не почувствуешь этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...