Перейти к публикации

Бред ?


Рекомендованные сообщения

"Доказано: Любой американский автомобиль можно взять под полный дистанционный контроль"

 

http://mixednews.ru/archives/38150

 

Что скажет AlexDiag ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрели в очередной раз Терминатор-3 и полезли в интернет за отгадкой?  -))

Для меня всегда было загадкой, как можно дистанционно управлять автомобилем с гидравлическим рулевым управлением.  ONSTAR на локализованных российских машинах бесполезен и ИМХО демонтирован в процессе сертификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я для затравки :-) Хрень, конечно, на современном этапе, хотя ближайшее будущее.

Хотя комп у нас довольно уже производительный установлен.

ЗЫ Не все ж очередной раз обсуждать тонкости установки колодок и замены масла :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрели в очередной раз Терминатор-3 и полезли в интернет за отгадкой?  -))

Для меня всегда было загадкой, как можно дистанционно управлять автомобилем с гидравлическим рулевым управлением.  ONSTAR на локализованных российских машинах бесполезен и ИМХО демонтирован в процессе сертификации

Онстара в экспортных вариантах машин нет - ни для российского рынка, ни для европейского. Блок Онстар ставится только на авто, продающиеся внутри США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Почему бред? У меня сосед дистанционно машину паркует-орёт с балкона-влево-вправо-назадназад-всё! Правда у него жена в это время внизу сидит за рулём и опель корса вроде с электроусилителем.Ну а так чистота эксперимента соблюдается,т.к.разница между поведением машины без жены соседа за рулём и с ней я думаю не отличалась бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну..

завести и заглушить авто через ломанный онстар  скорее всего возможно .Онстар дружится с боди , боди разрешает и командует стартом..Ни тормозить , ни газовать, ни маневрировать оно не сможет.И тем более не сможет тронуться с места- рычаг переключения - чистая механика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...