Перейти к публикации

Variable-Effort Power Steering



Рекомендованные сообщения

Кому надоел ватный руль Esc, и кто бы хотел поиметь на нем иное управление- есть такая возможность.

Хочу понять, что хотели бы видеть те владельцы Esc, которых штатное рулевое не устраивает:

1)Готовую к установке систему "под ключ", включительно вся железная и электронная часть.

2)Чертежи железной части системы, электронную же делаем сами и сами настраиваем.

3)Схему контроллера управления и параметры настройки системы, железную часть делаем самостоятельно.

4)Описание из чего и как сделана железная часть (какие комплектующие использованы) и описание принципов контроллера управления (чего откуда берет как входных данные и чего делает на выходе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначно "под ключ"...

ценник...

как это будет все ставиться на московских авто? (или строго поездка в Новосиб)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фига не понял, что ваши примочки дают? разжуйте для дилетанта плз

будет обалденный руль!это в кратце!а так пиши  Алексей расскажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фига не понял, что ваши примочки дают? разжуйте для дилетанта плз

В начале темы было четко сказано "Кому надоел ватный руль Esc". Вам видимо "примочки" ничего не дадут, потому что если надо еще и разжевать- Вас явно все в этой жизни устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не фига не понял, что ваши примочки дают? разжуйте для дилетанта плз

В начале темы было четко сказано "Кому надоел ватный руль Esc". Вам видимо "примочки" ничего не дадут, потому что если надо еще и разжевать- Вас явно все в этой жизни устраивает...

Руль ватный???? ребят а вы не зажрались?)) а потом педали вам будут не по размеру обуви?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

я не фига не понял, что ваши примочки дают? разжуйте для дилетанта плз

В начале темы было четко сказано "Кому надоел ватный руль Esc". Вам видимо "примочки" ничего не дадут, потому что если надо еще и разжевать- Вас явно все в этой жизни устраивает...

Руль ватный???? ребят а вы не зажрались?)) а потом педали вам будут не по размеру обуви?))

Хорош ссориться! До обидных подколок прошу не доходить!

У вех разные приоритеты, спорить тут не о чём. Есть настоящие гурманы и тонкие ценители, которым настройка машины даёт настоящее удовольствие от вождения и есть простые пользователи, для которых вышеперечисленное не существенно.

И каждый волен выбирать по себе. Имеем своё мнение , но и чужое уважаем!  ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...