Перейти к публикации

потерян ключ на SRX2011


eduard

Рекомендованные сообщения

привет всем!

 

Ребята подскажите как быть если один ключ потерян из комплекта( авто SRX2011.  Диллеры сказали по вину можно но это стоит 16кило рублей. Есть ли вариант сделать ключ дешевле.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно купить отдельно брелок и прописать его, и металлическую болванку, только сначала походи по металлоремонту и поспрашивай, смогут ли тебе нарезать канавку на лезвии ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванки такие делают ,но не везде

вот брелока http://www.ebay.com/itm/CADILLAC-SRX-keyless-entry-remote-SMART-KEY-transmitter-starter-clicker-beeper-/271188691044?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASRX&hash=item3f241b0864&vxp=mtr

 

А по поводу прописать почитай инструкцию от авто должно быть как делать.Или сам или дилер пропишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванки такие делают ,но не везде

вот брелока http://www.ebay.com/itm/CADILLAC-SRX-keyless-entry-remote-SMART-KEY-transmitter-starter-clicker-beeper-/271188691044?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3ASRX&hash=item3f241b0864&vxp=mtr

 

А по поводу прописать почитай инструкцию от авто должно быть как делать.Или сам или дилер пропишет

 

То что это на SRX нет вопросов, но в описании ничего не сказано что ключ на европейский автомобиль с частотой 433МГц. Данный ключ скорее всего на америкос, с частотой 315Гц, как и все на ebay.com

 

Будьте внимательнее при заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

То что это на SRX нет вопросов, но в описании ничего не сказано что ключ на европейский автомобиль с частотой 433МГц. Данный ключ скорее всего на америкос, с частотой 315Гц, как и все на ebay.com

 

Будьте внимательнее при заказе.

Согласен ,об этом забыл предупредить!ссылку дал как пример!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем!  я на ebay видел с частотой 433МГц только вот не могу найти в питере кто бы сделал мне ( расточил мелический ключ и прошил брелок ) и еще интересно а в авто надо прописывать его как дополнительный ключ....звонил в РРТ дилеру не смог получить нормального ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что, во всём Питере не точат ключи?Не верю.Утверждать точно не буду по SRX?но на эске ключи можно прописать самому.Прочти инструкцию к авто про ключи я точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мануал, стр 1-5 (и далее по тексту, привожу лишь отрывок):

"Программирование пультов

Для работы системы необходимо, чтобы

пульт был специально запрограммирован

для вашего автомобиля. Если пульт

будет потерян или украден, вы можете

приобрести и запрограммировать новый

пульт у вашего дилера. Автомобиль можно

перепрограммировать, так что потерянный

или украденный пульт больше не будет

работать. Для каждого автомобиля можно

запрограммировать до восьми пультов

дистанционного управления."

 

зы: если нету мануала, брать здесь http://www.cadillac.ru/content/dam/Cadillac/europe/Russia/nscwebsite/ru/Home/Manuals/Cadillac%20SRX%20MY10%20Manual%20Ru.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спсибо всем огромное) и за мануал ! буду думать)

 

Если по мануалу получаться не будет, не расстраивайся, езжай к дилеру, должны сразу прошить. Мы тут недавно выяснили что процедура обучения датчиков давления в колесах перестала работать с 2011 модельного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понял! осталось теперь найти сам брелок работающий от 433МГц...на ebay как оказалось нет( получается одна дорога к дилеру... тогда все там и сделаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока сам не знаю сегодня заказал...ждать 17 дней потом надо расточить сам ключ ) как все доделаю все расскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. пока все самостоятельно, без дилера, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал на exist сам брелок...надо расточить только где то ключ и прошить по мануалу...вот только боюсь если с первого раза не получиться прошить -брелок не испортиться?  а до дилера мне 1400КМ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я ключи не терял, тьфу3раза, но как-то была фигня, что на ходу кто-то умудрился прописать левый ключ в мозги  машине - система написала об этом. Позвонил и поехал сразу к дилеру, стерли все нах и перепрописали оба ключа. Процедура заняла 2часа и 2т.р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет всем сегодня получил ключ завтра собираюсь прописать самостоятельно... только боюсь..подскажите если я что то сделаю не так потом дилер сможет прописать этот же брелок? или он будет уже испорчен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем сегодня получил ключ завтра собираюсь прописать самостоятельно... только боюсь..подскажите если я что то сделаю не так потом дилер сможет прописать этот же брелок? или он будет уже испорчен?)

 

Попробуй. Сам можешь не прописать, я только что видел процесс прошивки ключа дилерским оборудованием, тот ещё гемор, но то что ты его не испортишь, это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ) всем спасибо!)  ничего не получилось по руководству...даже не вышел в режим обучения зараза)придется ждать следующей поездки в питер.

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...