Перейти к публикации

задний дворник


Рекомендованные сообщения

Были ли у кого проблемы с задним дворником (у кого он имеется ;D) и как их лечили???

 

P.S. мой сошёл с ума.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня с ним проблемы. Прижимается и протирает стекло отвратительно, я им вообще не пользуюсь. А один раз, уж не знаю, сам по себе, или добрые люди ночью помогли, он повис на пол шестого. пришлось плоскогубцами прикручивать гайку, на которой он и держится.

 

P.S. Я про SRX говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

я попросил на мойке керхером помыть именно там.

плохо прилегал.соответственно плохо чистил.

а wd40 никому не повредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ссать перестал :( чё делать.......

 

У меня тоже джип есть (правда не кадиллак - каптива шевролет) и проблема те же... Недавно решил понять - насосик работает -воды нет... Давил долго (психанул). Благо с зимы незамерзайка вонючая оставалась в бачке... Так через минуту в салоне вонь стояла. Так я нашел теч. Щланг перетерся в районе торпеды. По кузову на пол сливалась жидкость... Теперь пока не лью. Наладить времени нет, а на скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ссать перестал :( чё делать.......

 

у меня тоже перестал ссать. Течь в багажнике под правой обшивкой, где то там прохудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ссать перестал :( чё делать.......

 

у меня тоже перестал ссать. Течь в багажнике под правой обшивкой, где то там прохудился.

да да у меня тоже льет с правой стороны,из деври багажника,обшивку не разбирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня ссать перестал :( чё делать.......

 

У меня когда такая неисправность была - оказалось, что трубка слетела. Устранили по гарантии. Разбирали потолок типа, но сам точно на знаю, как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а у меня ссать перестал :( чё делать.......

 

у меня тоже перестал ссать. Течь в багажнике под правой обшивкой, где то там прохудился.

И у меня тоже самое под правой обшивкой, не двери а багажника течёт, теперь ещё и на лобовое перестал ссать, хотя моторчик рычит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на лобовое не ссал, оказалось слетели трубочки. Зажал их пластиковыми хомутиками для проводки, теперь все ОК.

Задний тоже не ссыт, буду на выходных обшивку снимать смотреть. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...