Перейти к публикации

Датчики положения кузова


Рекомендованные сообщения

Ребята, скиньте пожалуйста  схему расположения датчиков уровня кузова и какие датчики отвечают за корректор фар? У меня какие-то непонятки с датчиками, где-то есть на рычаге, где-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/E-6E1-SRX-2005/11262 вроде на этой картинке!

Спасибо за ссылку. Я смотрел её и не понятно мне: у меня на левом рычаге 2 датчика один круглый, а второй прямоугольный , а на правом один круглый, на задних не смотрел ещё. Все датчики на кронштейнах к кузову прикреплены и тяга идет к верхними рычагу. Не знаю рабочие или нет и какой за что отвечает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема! задний был располовинен! собрали, но не понятно работает он или нет?! диагностики тек2 нет! поэтому катаюсь пока так! и не понятно на что кроме положения кузова они влияют! у меня подвеска мрц и выдает неисправность в системе подвески и ограничение 128! думаю из за этого датчика!а проверить пока возможности нигде нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы по одному датчику положения на каждый рычаг. Неисправность сулит проблемы с подвеской (в том числе и ограничение скорости) и автокорректировкой фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сделать  фото и будем думать что куда и почему. По свету скажу что линза не корректирует при включении зажигания, а должна.  Сейчас лампы хочу поменять, света никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а датчики положения влияют на ограничение скорости?

Да. При  неработающем датчике будет ошибка по подвеске и ограничение скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круглые на каждом рычаге это подвеска,положение кузова.

А квадратный черный, маленький спереди рядом с круглыми? Они для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круглые на каждом рычаге это подвеска,положение кузова.

А квадратный черный, маленький спереди рядом с круглыми? Они для чего?

Для корректора фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вернулся к вопросу. Датчики квадратные на на передних рычагах должны быть с обеих сторон? У меня слева стоит, а справа нету и нет фишки для подключения. Хочу разобраться со светом.

Свет на машине отвратительный, а вот подъезжаю к стене вроде бы  светит нормально и границу свечения видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя кади какого года?

Если у тебя есть корректор фар то ты на фаре увидишь мотор чик

На моем 2003 года нет кор ректора

За него отвечает задняя подвеска

У дальнобойщиков это называется уровень пола- компрессор, он всегда должен держать определенный уровень .

, а это уже предполагает правильное положение фар( пучка света)

Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2006г. Посмотрел по каталогу и там 4 датчика должно стоять "положения кузова" на каждой стойке, точнее на верхнем рычаге по датчику и датчики "корректора света" один спереди слева и один сзади слева. Может я не внимательно смотрел, но на правой передней стойке нет фишки под датчик "корректора света" и в каталоге не мог найти.

Может кто посмотрит у себя , а лучше сделает фото стоек и у кого какие датчикм стоят на верхних рычагах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что слева, что справа датчики стоят аналогично. Если у Вас есть слева, то справа должно быть то же самое.

Может там воткнули не родной рычаг? Сравните с левой стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что на рычаге отверстие под тягу есть. По каталогу я не нашёл что справа на переднем рычаге и заднем должны быть датчики.

Ребята, кому не лень, сделайте фото рычагов с датчиками, хочу посмотреть и успокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скинте фото передних стоек с рычагами, хочу посмотреть какие датчики стоять должны.

Если на STS такие же рычаги и датчики,то могу тебе фотку скинуть датчика,только позавчера купил,ещё не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скинте фото передних стоек с рычагами, хочу посмотреть какие датчики стоять должны.

Если на STS такие же рычаги и датчики,то могу тебе фотку скинуть датчика,только позавчера купил,ещё не ставил.

Спасибо что откликнулись, но мне нужно именно фото датчиков стоящих на рычагах и без ошибок по подвеске и свету.

А у вас датчики какие? На свет или подвеску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, скинте фото передних стоек с рычагами, хочу посмотреть какие датчики стоять должны.

Если на STS такие же рычаги и датчики,то могу тебе фотку скинуть датчика,только позавчера купил,ещё не ставил.

Спасибо что откликнулись, но мне нужно именно фото датчиков стоящих на рычагах и без ошибок по подвеске и свету.

А у вас датчики какие? На свет или подвеску?

У меня именно на подвеску,так как левая передняя сторона(подвеска),развалилась всяполностью от удара,пришлось всё покупать,за стойку MRC отдал 25000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...