Перейти к публикации

Колесные гайки


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста где можно найти черные колесные гайки для наших SRX'ов? у нас какая-то не стандартная резьба, все разводят руками((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажеться у меня другая резьба на SRX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SRX идут гайки размера 14x1,5 конусные.

На Ebay черные гайки стоят с доставкой в Россию порядка 1000 рублей, комплект 20 штук.

 

а долгая доставка? и их нужно 24 штуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Разумнее купить здесь и покрасить ;)

Не разумнее. Тут комплект обойдется не сильно дешевле, плюс красить. И краска сотрется после первого же снятия колеса.

 

А гайки из штатов придут не крашенные, а анодированные. Останутся черными надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите а какой длинны нужна гайка? вот нашел в штатах 37мм, но не коротковата ли она?

 

http://www.ebay.com/itm/24-DUPLEX-7-SPLINE-WHEEL-LOCK-LUG-NUTS-KEY-14X1-5-M14-1-5-ACORN-CLOSE-END-BLACK-/400294415358?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5d33680bfe&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста где можно найти черные колесные гайки для наших SRX'ов? у нас какая-то не стандартная резьба, все разводят руками((

Размер гаек зависит от дисков, которые себе устанавливаете. Покупал диски на зиму, гайки другие по размеру, плюс к концу зимы поржавели 4 шт. Так , что смотрите комплект. А лучше оденьте черные колпачки. Я так и сделал, когда стали ржаветь левые гайки (диски черные + серебро, буду перекрашивать полностью в черный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

;D ;D ;D

 

http://www.ebay.com/itm/360309957402?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

 

A7075-T6 Forged Aluminum, Light Weight Forged Lug. VMS Racing Lug Nuts are HARD ANODIZED In Different Colors for a Long Lasting Finish and Durability.

 

Все 20 весят как 4-5 с одного колеса, снимают по 300-400 грамм с колеса. Красил не я, такие были, вроде как анодированные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понял, что не сам! :)

А эти граммы чего дают-то?!

???

 

тише подвеска, ибо меньше нагрузки.

Спасибо.

Понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

;D ;D ;D

 

http://www.ebay.com/itm/360309957402?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649

 

A7075-T6 Forged Aluminum, Light Weight Forged Lug. VMS Racing Lug Nuts are HARD ANODIZED In Different Colors for a Long Lasting Finish and Durability.

 

Все 20 весят как 4-5 с одного колеса, снимают по 300-400 грамм с колеса. Красил не я, такие были, вроде как анодированные.

 

Что то мне подсказывает, либо они отвалятся на скорости и потеряешь колесо, либо зимнюю резину купишь с новыми ступицами. Ибо на вид они из фольги  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, либо они отвалятся на скорости и потеряешь колесо, либо зимнюю резину купишь с новыми ступицами. Ибо на вид они из фольги  ;D

 

Закрутили динамометрическим ключем с хорошим усилием (чессно не помню каким) по мурзилке типа, все нормуль, это просто гайки, Славик не очкуй я так 100 раз делал  ;) У меня друзья на таких дрифтят без проблем, а ты про обычную езду, со ступицей и гайками ничего не будет при правильной установке (без пневмоинструмента) ибо колесо держит не гайка а ступица, гайка только прижимает, т.к. дырка колеса = диаметру ступицы, люфта нет и нет нагрузки на гайки, RTFM вообщем Степа  8);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

И мне надо обновить парочку! Срыксоводы, подскажите где приобрести гайки!

p.s. eBay не предлагать, ибо меня там нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...