Перейти к публикации

Я снова в строю! УРА! :)))))))))))))))


Рекомендованные сообщения

Вчера забрал сверкающую машину из сервиса! :)))) Покатался - класс! Только поет - тормозные колодки не расходятся что ли? За 5 месяцев стояния подкисли? Покатаюсь, посмотрю, как будут себя вести.

Осталось еще приклеить салонное зеркало, пепепрошить блок srs, обшить потолок чем-нить красивым и будет готов к евротрипу в Диснейленд с детьми.

Забили мне торчащие швы в передних арках - теперь колеса 255/55R20 не задевают за них! Красота! :)

Навигация работает секунд 10, потом пишет error dvd. Вынимал, вставлял диск - не уходит ошибка. Радио, ТВ - работает. Зачем на родном стекле была антенная, к которой подходили проводки из потолка - тайна.

Зеркала оказались американские и не подошли по разъемам, поэтому подключать их не стали. Ищу сервис с грамотным электриком, который может помочь проверить зеркала и переставить со старых разъемы, если они меня устроят. Если не будет складывания - буду искать родные зеркала. Левый зеркальный элемент - плоский. Очень неудобно. Как американцы с такими ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...