Перейти к публикации

Присматриваю Эску до 1,4 млн


Danila

Рекомендованные сообщения

2-3... у нас есть один, куда ребята ездят, более-менее... Dream-Auto.. см коммерческие предложения ;)

 

а так, вкусы у всех разные, кто-то автоскан хвалит, кто-то к "хомякам" ездит, кто-то вообще к официалам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю не знаю, два моника на потолке.......... да кому они на кер нужны;)))

 

у меня они есть никто не разу в них ни чего не смотрел, ибо есть "падлы" и ноуты с куда лучшим разрешением и размером

 

а вот ото что он не 2010 Огроменный минус

ну и то что он ЕСВ плюс только для большого семейства в путешествиях, в остальном один большой, точнее длинный минус;))

 

 

по сервисам могу порекомендовать шеви плюс, один минус запчасти у них хоть и всегда в наличии дороже чем у официалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цена опять не смущает? ;)

имхо ценник должен быть не менее 1.7

Глядя на ценники CTS II с пробегами я б не удивился и Эскалэйду 2008 года за миллион...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду эту смотреть http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45792940-0e12.html

 

хочется именно белую. Черный цвет не устраивает

 

Посмотрел... Дикий ужас..

Все крашено/перекрашено, салон загажен, еще и чек горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему уже точно пора пересматривать ценик  ;)

 

зы: если салон бежевый, то без присмотру его можно засрать и за месяц. я в порядки ежелетней генеральной уборки салона свое "рабочее место" драил три раза с мылом как этот... все равно соль выступила. вчера взял пылесос и с остервенением отдирал ворсинку от ворсинки. пылесосил минут тридцать, вернулся бежевый цвет, соль ушла, процентов на 80. вытряхнл из фильтра пылесоса с полстакана серой пыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-3... у нас есть один, куда ребята ездят, более-менее... Dream-Auto.. см коммерческие предложения

 

а так, вкусы у всех разные, кто-то автоскан хвалит, кто-то к "хомякам" ездит, кто-то вообще к официалам

Рекомендую Lucky на Варшавке 170. У них специализация Тахо, Кадди, Трэилы. Езжу с недавнего времени только к ним, решают любой нестандартный каприз

;)

Спасибо за ответ! Как я понимаю если американка, то пробег наверное в милях указан и спидометр в милях?

У меня переключать можно мили и км. С пробегом под 100т.км., весь хром пойдет залупой, это факт. Сечас после отпуска буду решать с ним глобально проблему. Краска увы, тоже не стойкая, больные места за арками, капот, крылья. Камень попал, все, пошел процесс... Следить нужно за ЛКП на этапе покупки нового, поэтому если с видом почти как с салона - это эски по цене от 1,7 млн. Увы. Либо обливать всю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале этого года запаривался с покупкой эскалейда, в итоге купил в Питере. 2007 год, черный, не ЕСВ, цена 1174000. Подвеска ушатанная напрочь была, поменял - аммортизаторы, ступицу, шаровые верхние (с рычагами), нижние, работа с задними полуосями, замена масла в мостах, двигателе, промывка топливной системы, форсунок, камеры сгорания, дроссельной заслонки, свечей. Потратил около 100 тысяч. Получил аппарат по средней рыночной стоимости, но с уверенностью в работоспособности данных агрегатов, знанием, что там всё в порядке. Не факт, что взяв автомобиль стоимостью 1250000-1300000 тысяч мне в ближайшем времени не пришлось бы выполнять часть этих работ. Считаю, что главное, чтобы коробка, движок были в идеале, не было ДТП с нарушением геометрии кузова. А всё остальное можно сделать. Так что не бойся вариантов с убитой подвеской, их можно взять по нормальной цене и после довести Эску до ума. На самом деле,сравнительно не так уж и дорого это обходится.  Удачи с покупкой.

http://www.avito.ru/ustyuzhna/avtomobili_s_probegom/cadillac_escalade_2007_139322850

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/cadillac_escalade_2008_169681372

http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/cadillac_escalade_2007_169315687 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1.2 или 1.4, ничего нормального не найдёшь. Да и вообще, практически в любую машину нужно вливать средства.

Могу свою продать за 2 ляма. Но она реально в идеале.

index.php?action=dlattach;topic=10144.0;attach=20434;image

index.php?action=dlattach;topic=10144.0;attach=20436;image

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою тоже брал за недёшево - за 2,2, но у мну длинный, тоже в идеале. Не продам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 1.2 или 1.4, ничего нормального не найдёшь. Да и вообще, практически в любую машину нужно вливать средства.

Могу свою продать за 2 ляма. Но она реально в идеале.

index.php?action=dlattach;topic=10144.0;attach=20434;image

index.php?action=dlattach;topic=10144.0;attach=20436;image

 

ужас какой  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Danila вот теперь понимаешь нормальный расклад цен на данный автомобиль?

А вообще как покупают машины, везут на диагностику и считают, расходы на необходимый ремонт, и вот от этого можно вести торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...