Перейти к публикации

Присматриваю Эску до 1,4 млн


Danila

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

Ребят, подскажите, кто-нибудь смотрел данный авто:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43461248-dba55d.html

Сегодня собираюсь ехать смотреть.

По телефону владелец сказал что надо лобовое менять и хром слезает, это нормально? Сколько лобовое стоит?

Как вообще машина?

 

Спасибо заранее! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю бестолковые слова, мне можно, я готовъ: дешево очень. прям хочеца купить, не знаю правда зачем. несколько ложек дегтя - третья машина в семье не означает что с нее сдували пыль, может это и есть та самая рабочая лошадь ушатаная в сиську и что это за сколы о которых нужно писать?? я вот своим сколам потерял счет.

 

зы: налей налей бокалы, кто врет, что мы брат пьяны...  :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хром слезает от зимних хим реагентах на дорогах (( - не смертельно

 

по стеклу спроси у amiro

 

по машине , это америка (не калининград) , поэтому запиши VIN и пробей по CarFax 

 

передний парктроник - не стандартное оборудование

остальное можно смотреть только в живую на подьемнике в клубном или профильном сервисе

 

удачи с покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Как я понимаю если американка, то пробег наверное в милях указан и спидометр в милях?

надо уточнять у продавца, т.к. компьютер любой машины (имеется ввиду эскалэйд 3 покаления, американец или европеец) можно перевести в метрическую систему, и будут километры в пробеге и на спидометре, а цельсии на градуснике.

 

Хром, конечно, не слезает, на машине, а идет пятнами. Цветет. Слезает он слоями только на зимних дисках от реагентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замена хрома, если целиком менят цветущие детали - удовольствие дорогое.. как альтернатива - снимать хромяшки, очищать их и закатывать в хром пленку, но это удовольствие "на любителя" :( Я бы с таким связался только в том случае, если бы технически агрегат был бы в идеале ;)

 

стекло - от 5 тыщ, кЕтайское.. оптимал - 7-10 тыщ с установкой и пожизненной, типа, гарантией )

 

@Avonavi: Хром может и слезать, а не просто становиться пятнистым ;) если в хромяшку попал камень, например (на морде). то вокруг нее хром потом начинает именно кусками отлупливаться.. выглядит мерзко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в хромяшку попал камень, например (на морде). то вокруг нее хром потом начинает именно кусками отлупливаться.. выглядит мерзко :(

кстати у меня есть такой "очаг" на гриле, но последствий нет, сам удивляюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ребят, подскажите, кто-нибудь смотрел данный авто:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43461248-dba55d.html

Сегодня собираюсь ехать смотреть.

По телефону владелец сказал что надо лобовое менять и хром слезает, это нормально? Сколько лобовое стоит?

Как вообще машина?

 

Спасибо заранее! ;)

 

посмотрел этот агрегат...

ну что сказать, состояние ужас.

хром дико лезет, сколы по всему кузову, аж до ржавчины. Плюс маленькое дтп в задний бампер, о котором по телефону умолчали...

я постоял-постоял и поехал домой :)

 

Поиски продолжаются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цена опять не смущает? ;)

имхо ценник должен быть не менее 1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и цена опять не смущает? ;)

имхо ценник должен быть не менее 1.7

смущает не ценник, а дженсер.. трейдиновая машинка.. осталось понять, почему она там ;0 вариантов, собсно, два: либо унылое ведро, ушатанное, либо человек скинул по-быстрому взачет новой.. такие иногда тоже попадаются ;) Но, пробег, в любом случае... готовься ко вложениям в подвеску, компрессор, возможно стойки, смену жиж всех и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз... стоечки долларов по 400-500, кажется, если оригинал, рычаги по 200-250, нижние, компрессор - тож долларов за 500-800, если не китай, китай баксов 350 обойдтся, маслов акпп поменять - десятка примерно, с работой и запчастями, масло в двигателе - рубля 2.5 с работой.. тормозуха, кондиционер, охлаждайка - по выбору ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пообщался с манагером, ТО 100 сделали, из предстоящих вложений:

нижние рычаги, сайлентблок, и правая рулевая тяга. В остальном вроде ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, в общем, как и предполагалось.. компрессор задних стоек меняли? на каком пробеге, если да? что с тягой? надо правую сторону внимательнее смотреть, может, в ямку попал... сайлентблок чего? как себя чувствуют подушки кузова и двигателя? что с катализаторами? про стойки, опять же, ни слова..сомневаюсь, чтобы их меняли... когда меняли масло в акпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, чота реально дорого... порогов нет, не фулл, пробег почти такой же.. 80... а цена пипец :( за такие деньги машина должна тыщ 30-40 пробежать, не больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ЭСВ.

2. Амер.

3. Два моника на потолке.

4. Знакомые знакомых смотрели, говорили, салон реально живой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, сорри, не заметил :D ну, в любом случае, если человек ищет коротыша, на есв он не настроен... разный профайл покупателя имхо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...