Перейти к публикации

Мотор ГУР - замена


Рекомендованные сообщения

Всем привет, началась проблема с ГУР еще с середины мая, сначала совсем редко, потом чаще и чаще. Записался в родимый сервис (я там в лицо уже почти весь состав знаю). Запись как обычно только через неделю…

 

Симптомы!

Все работает абсолютно нормально, но после 30-90 мин езды на авто по городу, в жаркую погоду, на холостых повернуть руль невозможно (как на камазе) если чуть поднять обороты все становиться нормально. Шум при повороте руля тоже присутствует. Самое плохое это происходит не каждый раз и если машина постоит минут 10-15 все пропадет…

 

Приехал не глушил, проверил проблема есть! Бегом на приемку к мастерам, говорю пусть зовут мастера и он фиксирует проблему, а то потом опять скажут "у вас все супер"!

Ну тут я был удивлен мастер вышел через 5 минут, подошли к машине пощупали, услышали, зафиксировали… Отдал машину, сказали диагностика может занять весь день, но о боже через 4 часа звонят…приезжайте, забирайте!

 

Приехал я забирать машину, мастер на приемке говорит, будет замена мотора ГУР по гарантии, но з/ч, естественно, под заказ. Сказали позвонят когда придет, но не раньше 3 недель. А пока надо ездить так… (парковаться тяжело бывает…). Самое веселое было…оказывается когда ее отгоняли в ремзону уже все работало…пришлось ждать опять проявление косяка… Сразу предупредили замена займет минимум полтора дня(((

 

Вот еще один мини косяк Cadillac SRX…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жижа точно нигде не течет? симпотомы почти те же, при низком уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жижа точно нигде не течет? симпотомы почти те же, при низком уровне.

Первая мысль была именно такая, проверил, все в норме и течей нет... завтра уже обещают поменять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

поменяли насос ГУР, через 500 км оборвало трубку... ГУР опять вышел из строя, 3 дня ожидания з.ч. и опять тестировать! Говорят трубка лопнула из-за перегрева, вызванного загрязнением радиаторов...я поржал... ;D;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяли насос ГУР, через 500 км оборвало трубку... ГУР опять вышел из строя, 3 дня ожидания з.ч. и опять тестировать! Говорят трубка лопнула из-за перегрева, вызванного загрязнением радиаторов...я поржал... ;D;):)

другими словами трубка не гарантийная.а в результате неправельной эксплуатации.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поменяли насос ГУР, через 500 км оборвало трубку... ГУР опять вышел из строя, 3 дня ожидания з.ч. и опять тестировать! Говорят трубка лопнула из-за перегрева, вызванного загрязнением радиаторов...я поржал... ;D;):)

другими словами трубка не гарантийная.а в результате неправельной эксплуатации.

))))

Не заменили по гарантии...что удивительно...

Предложили почистить радиаторы за 14 т.руб.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Всем снова привет, ГУР опять умер. Прослужил несколько месяцев и опять завыл и руль не вращается!

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/2960893

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать "сводник поломок srx". Чтобы при покупке люди знали, что им ждать ;D

Да в принципе в вашей теме почти все описано. Я текст скопировал на D2? уж очень мне понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет, ГУР опять умер. Прослужил несколько месяцев и опять завыл и руль не вращается!

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/2960893

меняй дилера, Кирюх, этот уже своей криворукостью себя дискредитировал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет, ГУР опять умер. Прослужил несколько месяцев и опять завыл и руль не вращается!

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/2960893

меняй дилера, Кирюх, этот уже своей криворукостью себя дискредитировал ))

Пробовал не помогло :( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать "сводник поломок srx". Чтобы при покупке люди знали, что им ждать ;D

Да в принципе в вашей теме почти все описано. Я текст скопировал на D2? уж очень мне понравилось!

Конечно, пусть сообщество знает :D

Конечно, пусть сообщество знает :D

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/2961033/

ребят, вы меня удивляете, чесслово ))) к чему гнобить то, на чем ездишь? ведь вам же их еще продавать )))

 

"нее, так ты слона не продашь" (с) :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вам анек в тему ))

 

 

 

Встречаются два друга — серьёзные бизнесмены. В один детский сад вместе ходили, в одну школу, в один институт и т.д. Один от счастья просто светится. Ну друг его и спрашивает:

- Что такой счастливый?

- Да вот, слона себе купил!

- Ну и что?

- Как что? Дети от него в восторге — он их на спине катает в школу и из школы, на хоботе поднимает на второй этаж, следит за ними, ну и так далее, только вот что уроки за них не делает. В общем, выгнал я всех гувернанток — воспитательниц, со слоном им не сравниться. Посуду сам моет. В доме идеальный порядок, во дворе тоже. Садовника я выгнал, слон лучше него и поливает и дорожки в саду делает. Жена в восторге. Так он ещё и дом охраняет — кто ж полезет, увидев слона? На работе занимаюсь только делом, по поводу дома голова не болит. Да и вообще, с появлением слона дела в гору пошли. За последние 2 месяца, как слона купил, заработал больше, чем за весь прошлый год...

 

Друг задумался, а потом и говорит:

- Слушай, продай мне его, а?

- Да ты что? Как это продай? Да слон — это моё ВС¨! Не могу...

- Ну мы ведь с тобой друзья. В детском садике в один горшок писали, Продай, за очень большие деньги продай. По — дружбе.

 

Ну, согласился продать слона за очень большие деньги. Проходит месяц. Встречаются друзья, а тот что слона купил, похудел килограмм на 100, под глазами синяки от бессонницы, да и сам чернее тучи. Продавший слона его спрашивает:

- Что случилось?

- Да слон этот, будь он не ладен.

- А что слон?

- Да весь дом разломал, весь сад изничтожил, дети его боятся, спать по ночам невозможно — трубит проклятый:. Соседи жалуются. Дома вонь жуткая, жена ушла, любовница тоже. Деньги кончаются с пугающей скоростью… Делом заниматься некогда — только и успеваю чинить то, что этот проклятый слон ломает.

Тут тот, что продал слона, ему и говорит:

- Нет, брат, с таким настроением ты слона не продашь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать "сводник поломок srx". Чтобы при покупке люди знали, что им ждать ;D

Да в принципе в вашей теме почти все описано. Я текст скопировал на D2? уж очень мне понравилось!

Конечно, пусть сообщество знает :D

Конечно, пусть сообщество знает :D

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/2961033/

ребят, вы меня удивляете, чесслово ))) к чему гнобить то, на чем ездишь? ведь вам же их еще продавать )))

 

"нее, так ты слона не продашь" (с) :D :D :D :D :D

 

Он меня настолько достал, что я его скоро перекупам сам отвезу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вон с Ванькой, Десантом, поговори, может он его обратно дилерам и сдаст, с компенсацией ;)

 

телефон дать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вон с Ванькой, Десантом, поговори, может он его обратно дилерам и сдаст, с компенсацией ;)

 

телефон дать? )

 

В смысле с компенсацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, пусть сообщество знает :D

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/2961033/

Та же фигня, почти дошли до того, чтобы продать ее.

Останавливают потери в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, пусть сообщество знает :D

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/2961033/

Та же фигня, почти дошли до того, чтобы продать ее.

Останавливают потери в деньгах.

 

Круто, я пока попробую продать, потом посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, пусть сообщество знает :D

http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/2961033/

Та же фигня, почти дошли до того, чтобы продать ее.

Останавливают потери в деньгах.

 

Круто, я пока попробую продать, потом посмотрю...

прежде, чем продавать будешь, почисти свой журнальчик )) а то слон реально не продастся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...