Перейти к публикации

Как переставить датчик давления на колёсный диск?


Рекомендованные сообщения

Один (даже не один) колёсный диск после получения на шиномонтажах множества царапин со временем расцвёл множественными язвами, выглядит неприглядно. Думаю прикупить оригинал, но вопрос, можно ли переставить датчик давления со старого диска на новый и каким образом он к диску крепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что на SRX I как и на STS сосок алюминиевый (неодноразовый) и крепится гайкой снаружи.

могу и заблуждацца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. ;)

Кстати по той ссылке не все картинки видны.

Я так понял нужно ставить новый сосок?

партномер не этот 15263240?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть соски как по ссылке

есть как на картинке,сборные,открутил прикрутил.Те что по ссылке нипель под замену.

jeep_compass_tpms_1-700x500.jpg.6b35a48e29e7745c1a9a27113b86aab5.jpg

STANDARD_Part_TPM45.jpg.44a6075d003bec4d95c15c5951da3410.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто железяки - откручивай закручивай сколько хочешь. Если у тебя из колеса выходит железный вентиль, то так же. Если резиновый, то дело плохо.

 

Почём оригинальные диски нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто железяки - откручивай закручивай сколько хочешь. Если у тебя из колеса выходит железный вентиль, то так же. Если резиновый, то дело плохо.

 

Почём оригинальные диски нашёл?

Диск не нашёл пока, не тороплюсь. Просто свой один  весь язвами расцвёл некрасиво. Хотелось бы у кого то по умеренной цене прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. ;)

Кстати по той ссылке не все картинки видны.

Я так понял нужно ставить новый сосок?

партномер не этот 15263240?

 

Я переставил на новые диски старые резиновые, все ок! Новые купил на ебее по 3 доллара ))) с недостающими датчиками, на днях поеду красить новый комплект дисков ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=7760.0

 

 

Я переставил на новые диски старые резиновые, все ок! Новые купил на ебее по 3 доллара ))) с недостающими датчиками, на днях поеду красить новый комплект дисков ;)))

 

Красить диски какие, прикупил новые или б\у? Красить как собираешься? Там вроде краска  требует высокой температуры для затвердевания и отдельно покрытия лаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красить диски какие, прикупил новые или б\у? Красить как собираешься? Там вроде краска  требует высокой температуры для затвердевания и отдельно покрытия лаком.

 

Оригинал, Ясен пень буду красить не балончиком в гараже  ;D ;D ;D Порошком в 2 цвета, в камере, с лаком и пескоструем перед всем этим  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красить диски какие, прикупил новые или б\у? Красить как собираешься? Там вроде краска  требует высокой температуры для затвердевания и отдельно покрытия лаком.

 

Оригинал, Ясен пень буду красить не балончиком в гараже  ;D ;D ;D Порошком в 2 цвета, в камере, с лаком и пескоструем перед всем этим  ;)

 

место подсказать где дешево ми качественно, оч многие конторы  там красят, а наценку делаю раза в три четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место подсказать где дешево ми качественно, оч многие конторы  там красят, а наценку делаю раза в три четыре

 

Конечно, я собираюсь красить в дискокрасе, там у ребят свое оборудование, мне скидку делают неплохую получиться должно около 250-300$ за 2 цвета порошком за 4 диска 18"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место подсказать где дешево ми качественно, оч многие конторы  там красят, а наценку делаю раза в три четыре

 

Конечно, я собираюсь красить в дискокрасе, там у ребят свое оборудование, мне скидку делают неплохую получиться должно около 250-300$ за 2 цвета порошком за 4 диска 18"

диски изначально хром?? цена включая финишный лак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски изначально хром?? цена включая финишный лак?

 

ну не нигга хром, но блестят, стоковые калининградские короче 09 года, цена под ключ (пескоструй, сварка, шлифовка, окраска порошком в камере, сушка в печке, лак), без скидки делают за 400$ такую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски изначально хром?? цена включая финишный лак?

 

ну не нигга хром, но блестят, стоковые калининградские короче 09 года, цена под ключ (пескоструй, сварка, шлифовка, окраска порошком в камере, сушка в печке, лак), без скидки делают за 400$ такую работу.

 

оч хороший ценник, еще есть "наядия" тоже хорошо делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч хороший ценник, еще есть "наядия" тоже хорошо делают

 

Можно вообще в около 0 договориться, но не хочу ребят сильно опускать, ибо не смогу обеспечить им нужное освещение события  8) сюда точно выложу, красивые должны получиться ммммм  :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...