Перейти к публикации

SRX II (13MY) vs GLK 300 (13MY)


MeSaNei

Рекомендованные сообщения

а! забыл - в топе на срыкс тоже есть кейлесс, соответственно у меня его и нет. плохо ли это? нет. пожалел ли я? нет. это ведь явно шоб садица в белоснежный салон не засовывая позорно руку в карман, дабы не мять пинжак, побыдляцки оттопыривая карман и манжет с запонками.  имхо - сомнительная опция, с учетом частых глюков в связи ключа кадилы с машиной

 

В моём CTS II, тьфу-тьфу, не было глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 300с любой из этих недомерков ввергает в уныние.

 

Хотя выбирая между деу за 2.4 и мерседесом, купил бы glk 300, чипанул до 306 сил  ;D

 

хотя кожу с вентиляшкой за 200тыр я бы не взял ;D

ну вот начинается... а где же спортивная честь? где принципы? где ска харизма?? посоны не поймут, нада брать! :)

 

зы: хотя конечно - купить машину мечты только за ттх это надо быть труъ трактористом.

 

ззы: я бы, еслиб брал глк (да простит меня моя кадила) то взял бы из принципа самый дохлый бензин или дизель, но в остальном - полный фарш. ибо жепой я сижу на кожаном сиденье, а не на моторе, имхо.

 

Да нет, покупая корыто себе, брал бы хардкор типа 335 на ручке и тряпке , либо  s250, но с дикими колличеством теликов и кожей где только можно  ;D

 

Автор предпочел отдать 200 тыр на кожу и вентиляцию, но музыка у него будет как в приоре, я бы отвалил за харман-кардон и большой тедевизор в центре.

 

Еще пакет какой то офф роад за 40 тыр, что туда входит лебедка? прожектор на крышу? ;D

 

Вы уж извините меня, но не надо тут ехидничать о моих предпочтениях в комплектации машины. Были бы лишние деньги - поставил бы. Кожа с вентиляцией для меня важней акустики и экрана БК, как и увеличения дорожного просвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

После 300с любой из этих недомерков ввергает в уныние.

 

Хотя выбирая между деу за 2.4 и мерседесом, купил бы glk 300, чипанул до 306 сил  ;D

 

хотя кожу с вентиляшкой за 200тыр я бы не взял ;D

ну вот начинается... а где же спортивная честь? где принципы? где ска харизма?? посоны не поймут, нада брать! :)

 

зы: хотя конечно - купить машину мечты только за ттх это надо быть труъ трактористом.

 

ззы: я бы, еслиб брал глк (да простит меня моя кадила) то взял бы из принципа самый дохлый бензин или дизель, но в остальном - полный фарш. ибо жепой я сижу на кожаном сиденье, а не на моторе, имхо.

 

Да нет, покупая корыто себе, брал бы хардкор типа 335 на ручке и тряпке , либо  s250, но с дикими колличеством теликов и кожей где только можно  ;D

 

Автор предпочел отдать 200 тыр на кожу и вентиляцию, но музыка у него будет как в приоре, я бы отвалил за харман-кардон и большой тедевизор в центре.

 

Еще пакет какой то офф роад за 40 тыр, что туда входит лебедка? прожектор на крышу? ;D

 

Вы уж извините меня, но не надо тут ехидничать о моих предпочтениях в комплектации машины. Были бы лишние деньги - поставил бы. Кожа с вентиляцией для меня важней акустики и экрана БК.

 

я не стебался, сказал что пакет "кожа + вентиляция" + акустика стоит дешевле чем брать кожу + вентиляцию по опциям (как это сделал ты), но богатых свои причуды, нравится переплачивать 100 рублей, флаг в руки  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 300с любой из этих недомерков ввергает в уныние.

 

Хотя выбирая между деу за 2.4 и мерседесом, купил бы glk 300, чипанул до 306 сил  ;D

 

хотя кожу с вентиляшкой за 200тыр я бы не взял ;D

ну вот начинается... а где же спортивная честь? где принципы? где ска харизма?? посоны не поймут, нада брать! :)

 

зы: хотя конечно - купить машину мечты только за ттх это надо быть труъ трактористом.

 

ззы: я бы, еслиб брал глк (да простит меня моя кадила) то взял бы из принципа самый дохлый бензин или дизель, но в остальном - полный фарш. ибо жепой я сижу на кожаном сиденье, а не на моторе, имхо.

 

Да нет, покупая корыто себе, брал бы хардкор типа 335 на ручке и тряпке , либо  s250, но с дикими колличеством теликов и кожей где только можно  ;D

 

Автор предпочел отдать 200 тыр на кожу и вентиляцию, но музыка у него будет как в приоре, я бы отвалил за харман-кардон и большой тедевизор в центре.

 

Еще пакет какой то офф роад за 40 тыр, что туда входит лебедка? прожектор на крышу? ;D

 

Вы уж извините меня, но не надо тут ехидничать о моих предпочтениях в комплектации машины. Были бы лишние деньги - поставил бы. Кожа с вентиляцией для меня важней акустики и экрана БК.

 

я не стебался, сказал что пакет "кожа + вентиляция" + акустика стоит дешевле чем брать кожу + вентиляцию по опциям (как это сделал ты), но богатых свои причуды, нравится переплачивать 100 рублей, флаг в руки  ;D

 

Еслиб ты так и написал, без лишнего выпендрёжа с приорой, я бы тебе спасибо сказал.

 

Можешь мне показать, где эта опция? У Mercedes, не знаю, правильно ли мне объяснили, несколько видов кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Mercedes, не знаю, правильно ли мне объяснили, несколько видов кожи.

да, несколько, но тут главное, удивляясь "немецким" ценам, не нарваться случайно на кожзам в целях абсолютно здоровой экономии. потомушто даже кожзам немецкий тоже каких-то нехилых денег стоит. совсем они там с катушек съехали. торговали б уже только лейблами и все - один фиг спрос бы был. роися, фигли, статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Вот мой вариант.

 

Все то же, что и у тебя (мокка + вентиляшка + комфорт) + оффроад + харман, вышло дешевле на 10тыр чем твой вариант, если отдать еще 70 то можно получить кейлес, запоминалку, зеркала и еще какой-то фигни.

 

 

DSCPrintPDF.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариант.

 

Все то же, что и у тебя (мокка + вентиляшка + комфорт) + оффроад + харман, вышло дешевле на 10тыр чем твой вариант, если отдать еще 70 то можно получить кейлес, запоминалку, зеркала и еще какой-то фигни.

 

Просмотрел PDF, там "Обивка Ткань Boston, черная (4-021)". Кожи не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему проще будет одеть полосатый костюм, белую рубаху без галсутка, золотые котлы на руку и поехать в салон - там менеджер все што надо соберет и скидку может даст, а конфигуратор это так, тыкать если больше некуда... и нечем  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Вот мой вариант.

 

Все то же, что и у тебя (мокка + вентиляшка + комфорт) + оффроад + харман, вышло дешевле на 10тыр чем твой вариант, если отдать еще 70 то можно получить кейлес, запоминалку, зеркала и еще какой-то фигни.

 

Просмотрел PDF, там "Обивка Ткань Boston, черная (4-021)". Кожи не увидел.

 

 

Пакет дополнительного оборудования Comfort 2 9-P26

 

Сиденья повышенной комфортности спереди, включая систему вентиляции и подогрева

Кожа коричневый мокко

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...