Перейти к публикации

Как правильно мыть подкапотное пространство? Часто ли Вы моете?


AleMar

Рекомендованные сообщения

А что снимали? Сюжет про то насколько кадила крут?)

Ога ;) Все в восторженных тонах. Ну и я там нахваливаю Кэдди, конечно. Даже забеспокоился сейчас, что получилось слишком сладко, и скоро Кэдди может стать на дорогах Челябинска больше ::)

Так а где ссылка то в итоге? ???

Сюжет перенесли на неделю - оказался, грят, слишком большим по хронометражу, а видео вкусное, и, чтобы не кромсать красоту такую, решили просто в следующей передаче пустить :( В субботу ближайшую пойдет в местном эфире, тогда и на сайт выложат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бурного обсуждения пришел к выводу, что мыть все-таки надо! После этого возникает вопрос: а как правильно и безопасно мыть???

Кто моет сам, скажите, что-нибудь нужно там, клеммы какие, провода закрывать пакетами, чтобы вода не попала?

 

Елси есть керхер то мой сам...если нет, лучше мойка!!! моется так же как и кузов.....с пенкой безконтактной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что у нас тут кто-то сам моет свои кадиллаки.  :D

мы конечно не на майбахах ездим, но, слава Богу, денег на мойку у всех найдется.

 

Да дело не в деньгах, а в качестве конечного результата...

Почему я так говорю? Просто в последнее время стал убеждаться, что если хочешь качество, то делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж решил мыть - езжай на мойку. Сам лучше не пытайся. Там какие-никакие а профессионалы. Не дай бог зальешь что-нибудь не то.

 

P/S/ Там хотя бы будет на кого поругаться.  :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мойках уже давно все умеют мыть. какие-то покетики куда-то одевают. Куда-то дуют, куда-то нет. Потом воздухом продувают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж решил мыть - езжай на мойку. Сам лучше не пытайся. Там какие-никакие а профессионалы. Не дай бог зальешь что-нибудь не то.

 

P/S/ Там хотя бы будет на кого поругаться.  :) :)

 

Если там такие профессионалы, как в "Трейдинвесте", то лучше вообще к машине не приближаться. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю, что у нас тут кто-то сам моет свои кадиллаки.  :D

мы конечно не на майбахах ездим, но, слава Богу, денег на мойку у всех найдется.

 

Да дело не в деньгах, а в качестве конечного результата...

Почему я так говорю? Просто в последнее время стал убеждаться, что если хочешь качество, то делай сам.

 

СОГЛАСЕН РУКАМИ И НОГАМИ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще никогда не мою двигло и не рекомендую.

В прошлое ТО моему кеди помыли радиатор и трошки зацепили струёй около двигло, короче завели и довели до нормальной работы авто после полной разборки и сборки зажигания и др электроники подкапотной, и так никто и не понял что было с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

в рольфе при прохождении очередного ТО всегда мыл моторный отсек.

Проблем никогда не возникало.

Сплошное эстетическое удовольствие и машине приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рольфе при прохождении очередного ТО всегда мыл моторный отсек.

Проблем никогда не возникало.

Сплошное эстетическое удовольствие и машине приятно :)

 

Может просто везение?

 

Уж слишком много отрицатльных отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в рольфе при прохождении очередного ТО всегда мыл моторный отсек.

Проблем никогда не возникало.

Сплошное эстетическое удовольствие и машине приятно :)

 

Может просто везение?

 

Уж слишком много отрицатльных отзывов.

Если б было 1-2 раза - согласился бы, но 6 раз подряд?! - это закономерность.

Просто вопрос в том кто и где моет - бальный вопрос о профессионализме и отработанной технологии, а главное - о контроле исполнительской дисциплины! :)

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...