Перейти к публикации

Осыпалось стекло люка


Marc

Рекомендованные сообщения

Я тоже могу только посочувствовать, но как такое вообще может быть? Ты уверен что тебе никто ничего на крышу не кидал? Может чуть раньше? Триплекс просто так от вибрации не может осыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СТС срок заказа 40 дней, 40 к , работы типа на 6 час (х2500р). Хочу быстрее и дешевле чем замена на новый люк.. Поменять надо тока стекло. Ничего не прилетало. Оно само.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про обычные стекла слышал (лобовые там, задние, боковые), а вот по поводу люка не скажу. Первый раз слышу.А ты сам откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про обычные стекла слышал (лобовые там, задние, боковые), а вот по поводу люка не скажу. Первый раз слышу.А ты сам откуда?

 

оттудаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас просто ради интереса полазил по интернету - не смог найти конторы которые для люков стекла делают.

 

А в Exist не узнавал? Может у них побыстрее получится.

 

И Den как на зло уехал... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://glassok.ru/cadillac.html

http://www.glassmaker.ru/video.php

http://www.inter-steklo.ru/index.php/cotacts-1/adr/9

 

Все равно спасибо за неоценимую помощь и моральную поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СТС срок заказа 40 дней, 40 к , работы типа на 6 час (х2500р). Хочу быстрее и дешевле чем замена на новый люк.. Поменять надо тока стекло. Ничего не прилетало. Оно само.

лучше по каске заяви, типа пришел а тут такая фигня, нафига самому-то платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В СТС срок заказа 40 дней, 40 к , работы типа на 6 час (х2500р). Хочу быстрее и дешевле чем замена на новый люк.. Поменять надо тока стекло. Ничего не прилетало. Оно само.

лучше по каске заяви, типа пришел а тут такая фигня, нафига самому-то платить

 

Там по ходу КАСКО то и нет. Раз ищет по магазинам..  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек на страховке экономит, на бензине. Собрался Хаммер покупать. Какое уж тут КАСКО.

 

Человеку и так плохо, а ты его еще и подкалываешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек на страховке экономит, на бензине. Собрался Хаммер покупать. Какое уж тут КАСКО.

 

На каске не экономлю, статистика за много лет показывает что каско сакс.. А иначе на что построены офисы и хорьков тыща жует??? Хамер круто, но к сожалению его сдали в утиль.. Кстати подвеска и вообще трансмиссия оказалась гуном. Китайцы копались копались и даже они не купили. Так что уже не покупаю. Смотрю на Шниву (чтоб цемент возить). Имел тест драйв - реальная хрень. Спасибо за ссылочку по экзисту! Интересно скока стоит в ЭСАШАЙ. Думаю стекляшка дороже пятака не стоит.. Буду искать.

Кстати, про бензин. Раньше не считал. Сейчас, когда зарабатываю а не получаю -считаю. Прикол когда по 80 руб за литр будет, года через три. Обидно уже сейчас на бенз на этом аппарате тратить больше чем на S8. В два раза. 10 k$ в год. Страховка отдыхает. там 98 а здесь 92. Вот позырю как CTS V у нас поедут..

Считайте больше, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек на страховке экономит, на бензине. Собрался Хаммер покупать. Какое уж тут КАСКО.

 

Человеку и так плохо, а ты его еще и подкалываешь....

 

Мне нормально, никто же не умер.. И подколки не было. Вы его не знаете. Он добрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...