Перейти к публикации

cts 2 не открывается совсем((( хелп срочно плз


Рекомендованные сообщения

Народ спасайте, ситуация такая

сегодня забыл заглушить свой cts ик (2009 3.6)бензина там было мало(

пришел, тачка не открывается, продавец из магазина рядом(молодец, внимательный)говорит та она работала....... :o

бенз залил...внутри монгитор выдвинут(акум походу сел(

 

что делать подскажите?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ спасайте, ситуация такая

сегодня забыл заглушить свой cts ик (2009 3.6)бензина там было мало(

пришел, тачка не открывается, продавец из магазина рядом(молодец, внимательный)говорит та она работала....... :o

бенз залил...внутри монгитор выдвинут(акум походу сел(

 

что делать подскажите?!?!

 

Второй ключ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторым ключом тоже проюовал, не открывается(

 

в двери ключ тоже не поворачивается, и 1 и 2 пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проворачивается ключ?

Вд есть?попшикай...

Не выйдет...вариант эвакуатор...второй бригада вскрытия...по другому ты ситик с мертвым АКБ не от кроешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поворачивается( думал заблокировался

 

спасибо, завтра за вдшкой побегу

 

Вд не панацея,но вдруг поможет,тебе главное ключ провернуть...

У меня было тоже самое...

Не смогли открыть..даже отжав рамку...

В итоге,как то открыли капот...долго открывали...потом питалово подключили и все заработало...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой хоть и STS,но на сдохшем аккуме,тоже ключ не поворачивается в замке ручки,а как прикуришь,то всё ок,нормально всё работает.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто случайно не знает как капот открыть через решетку? у меня она тюненая в сетку, думаю проще будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто случайно не знает как капот открыть через решетку? у меня она тюненая в сетку, думаю проще будет...

 

Нужна приблуда ввиде крючка длинного...и методом тыка...насчупать/зацепить сам рычаг замка на капоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у себя через решётку открывал.

Тотал епте ;D

Решетка-огонь ;)

Да ну ладно тебе,какой там тотал,там ещё тоталить и тоталить,тьфу три раза.))В скором времени уже поедет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто случайно не знает как капот открыть через решетку? у меня она тюненая в сетку, думаю проще будет...

 

Нужна приблуда ввиде крючка длинного...и методом тыка...насчупать/зацепить сам рычаг замка на капоте...

Кстати там не надо методом тыка)))Там нужно нажать рычажок,к которому прикреплена пружина,вот и весь секрет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Вообще хочу напомнить /рассказать о разделе, созданном Ваней Десантом ( за что ему огромное спасибо!) "FAQ по CTS II сборник ссылок и информации. Прочтите прежде чем создавать тему. " Очень полезные сведения попадаются, но никто не читает, открывают новые темы...

Почитайте : http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?PHPSESSID=nekc5po71v7a84pj3rhvjbhg51&topic=6626.0  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Дилере рассказывали ещё про такой способ :

Открыть ключом багажник, а там аккомулятор...  ;)

 

Если ты расскажешь как на ситике ключом,можно открыть багажник,я тебе магнитик из Питера привезу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в свое время рыбачил проволокой крючок водительской двери через отжатую рамку.  А замок - закисает, это верно. Сделал вывод, что на Кэдди два-три раза в год надо открывать-закрывать. Киснет не личинка, киснут тяги от нее к замку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киснет не личинка, киснут тяги от нее к замку

Там нечему закисать - посмотрите хотя бы картинку, как всё это выглядит (одна тяга в пластиковых шарнирах). Закисает именно личинка замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинки смотрел в свое время.

В моем случае при -25 подозревал, что замерз конденсат. Личинку оттаивал феном 1800W до тех пор, пока не нагрелся окружающий металл двери - не помогло. Параллельно залил полбутылька WD-40, не помогло. Через неделю после открытия вышеописанным способом на мойке замок таки получилось открыть, из чего делаю вывод, что была виновата либо тяга, идущая от поворотного уха личинки вниз к замку, либо встречное ухо замка.

 

Вы там (в замках-ручках) были многократно, Вам виднее, но мой опыт был именно таким - и тут никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш вывод глобально неверен ;), уж извините. Виновата именно личинка замка. Даже при полном кажущемся вставлении ключа в замок некоторые т.н. сувальды (их там на память 6 штук) не полностью выравниваются для поворота ключа - отсюда и заедание. А тяга тут не при делах... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большое спасибо всем кто отписал)

 

как-то открылась задняя дверь(или вообще не закрывалась

достал через сидения из багажника провода и прикурил)как-то так)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...