Перейти к публикации

"Старый" Escalade Platinum ESV


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

До сего момента считал, что предыдущие эскалейды внутри типа чевролетов, ну получше конечно, но такие же круглые "американские".

А тут наткнулся на фоты "платинума" предыдущего, 2-го поколения. Не 2010-й год "платинум" конечно, но тоже солидно. Порода есть..

 

 

cadillac-escalade-66957-800x732-www_autopics_ru.jpg

 

cadillac-escalade-66960-740x800-www_autopics_ru.jpg

 

подголовнички рулят... я знаю, кто такие же может сделать.

 

тут еще есть фоты

http://www.autopics.ru/Cadillac/Escalade/2004-Escalade-ESV-Platinum/

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон шикарен, спору нет. Но вот каков пластик торпедо. Вот это вопрос. Если опять дубовый - грошь цена всему остальному.

 

А кто подголовнички то такие делает?  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, пластик мягкий, надо узнать у кого-нить, у кого предыдущий эскалейд есть.

А подголовнички такие в одной очень известной конторе тебе могут сделать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, плавстик мягкий, надо узнать у кого-нить, у кого предыдущий эскалейд есть.

А подголовнички такие в одной очень известной конторе тебе могут сделать. ;)

 

Ты будешь плакать (ничего что на ТЫ, а то я новичок, много не знаю  ;)_, только не смейся. Не знакома мне пока эта контора.  :) :) Месяц с лишним уже туда собираюсь и все никак (то отпуска у них, то планы у меня).  Завтра на 10-00 встреча назначена. Надеюсь не сорвется. Поеду с главными знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю, знаю. С ним уже Ваня по этому поводу говорил. Вроде бы как завтра еще будет. А планов громадье. Навигация, камера, автозапуск (GSM), фильтр (что бы на ходу DVD работал) ну и еще там много по мелочи. Типа тонировки катафотов. Надеюсь за выходные уложиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не платинум, нет вентеляции сидений и задних капитинских (что мне и не нужно). К сожалению пластик как всегда в американском стиле((( У знакомго тоже ESV, но сзади капитанские, вентеляцию я проглядел. У него тоже пластик жесткий! Так что спасет только перетяжка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь имхо, он всегда из шевролет! А по отделке меня тольк пенель не устраивает. В остальном все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые представители дилеров говорят. что там и ходовая другая, и моторы и коробки. а уж Отделка и подавно. Хотя, возможно рама у них одна, и некоторые элементы конструкции кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че за "капитанские" сиденья? типа как в театре? В дискавери , например "капитанская посадка"

 

раздельные сидения (как передние) вместо заднего дивана. а вот почему они не "майорские" или "полковничьи" - мне не очень ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диван кнешна чтука прикольная, но на поворотах будешь скатываться то сам к пассажирке, то она к вам))) O0

 

Так это же скорее плюс чем минус. Срочно все ставить диваны.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за третью штрафануть могут!))) Щя пойду бардак убирать, и заднее вперед переставлю, а 2й ряд капитанские станут!!! Люк кстати как раз посередине седенья получится, НОРМАЛЬНЕНЬКО!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...