Перейти к публикации

Спец по коробкам!


Рекомендованные сообщения

Коллеги!

Посоветуйте хорошего специалиста по коробкам в Москве!

Нужна консультация и чтобы посмотрел мою коробку. Проблем нет пока, но хочется чтобы их потом не было!

Желательно запад Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким образом ты хочешь ее посмотреть? масло поменять или ошибки сканером почитат?

Или просто визуально, чтоб полюбовался ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю хороший специалист и по звуку и как переключается при движении определит состояние коробки!

На то и нужен хороший специалист!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю хороший специалист и по звуку и как переключается при движении определит состояние коробки!

На то и нужен хороший специалист!

У меня давно давно был субару легаси,вот на ней стала выть коробка,я во многие места ездил,но ни кто не мог назвать конкретную причину и место и мне знакомые посоветовали обратиться в раллийную команду AKRT(там знакомый моих знакомых был),Так вот он прокатился со мной немного и сразу диагноз поставил,я у них и решал потом проблему эту.Так что может к ним обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Посоветуйте хорошего специалиста по коробкам в Москве!

Нужна консультация и чтобы посмотрел мою коробку. Проблем нет пока, но хочется чтобы их потом не было!

Проблем нет, но хочется чтоб были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Посоветуйте хорошего специалиста по коробкам в Москве!

Нужна консультация и чтобы посмотрел мою коробку. Проблем нет пока, но хочется чтобы их потом не было!

Проблем нет, но хочется чтоб были...

:);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...