Перейти к публикации

Гляньне-ка чего у людей в огородах стоит.


Рекомендованные сообщения

  Я и приехал её забрать,а у чувака из доков только техпаспорт 97 года)))

А сколько за него просят,если не секрет?

  250 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Я и приехал её забрать,а у чувака из доков только техпаспорт 97 года)))

А сколько за него просят,если не секрет?

  250 000

А губа у них не треснет? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Если бы доки были в порядке,я бы забрал.Даже с учета бы  снял,если бы ПТС была и арестов не было.А так-просто большая запчасть в огороде.Кстати хотели 400 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я думал хотят избавиться за 50-70)))) Огороды огородами-а свою выгоду колхозники знают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В 1997 году ПТС уже были.

Речь не о том, что ПТС уже были (полно ещё старых документов на руках было), а о том, какие именно документы есть на данный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 тонн за C4? Да нафиг он сдался такой. Он еще не настолько технологичный, как C5 и не такой олдскульный как C3, да и харизмы по сравнению с более младшим Firebird еще меньше. Но я бы взял только за его приборку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  В 1997 году ПТС уже были.

Речь не о том, что ПТС уже были (полно ещё старых документов на руках было), а о том, какие именно документы есть на данный авто.

  У машины в 97 году менялся последний собственник,поэтому и техпаспорт (СОР) 97 года.А это значит что при перерегистрации если и была книжечка старого образца её поменяли на ПТС уже в современном нашем понятии.Но я вас понял,о чём был вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

250 тонн за C4? Да нафиг он сдался такой. Он еще не настолько технологичный, как C5 и не такой олдскульный как C3, да и харизмы по сравнению с более младшим Firebird еще меньше. Но я бы взял только за его приборку.

  Приборка дорестайлинговая,т.е. не цифровая.А С4 мне больше всех нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Нее.Лучше уж со штатов такой притащить за 10к$ и в литве растаможить.Так хоть какие-то доки будут и со штраф стоянки забрать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Собственник не он,а хрен знает кто из Самары.Для начала узнать надо стоит она там на учетё или давно в утиль списана или доки проданы налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У огородного очень мало шансов попасть на штрафстоянку, а как ездить на литовском я вообще не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не лень - можно заняться. В клубе юристы толковые вроде есть - может что подскажут. вообще суд правомочен решать подобные вопросы, в том числе делать что-то типа розыска собственника (запрос в милицию паспортный стол и тд), или сидевший может намутить свидетелей (в отсутствие документов в суде свидетельские показания вполне канают) - которые подтвердят сделку купли-продажи (или еще что в зависимости от выбранного сценария) а документы допустим съела собака :o сразу после сделки, а машина сломалась и ремонт дорогой и решили забить на нее болт а щас вот хорошему пацану из кади-клаба продать решил ;) короче ищи юриста и че-нить покурить наверно ему надо будет чтоб фантазия зашевелилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через приставов - за долг по коммуналке к примеру - приходят (заранее подготовленные ессно) видят машину - доков нет,  арест (как предполагаемое имущество должника) оспаривать арест некому, собственника установить не удалось - реализация, тебе конечно же только, чтоб получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну смотри у огородника кроме СОР на чужое имя и номеров ничего нет.Попадаешь ты по какой либо причине на штрафняк,а что бы её забрать нужна либо генералка от хозяина либо договор купли-продажи,ну при этом машина должна быть снята с учета с прежнего хозяина.А в данном случае она в огороде поэтому и стоит.А с Литвой пока лавочку не прикрыли оформляют временный ввоз и генералку на 5-10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоя задача - признать право собственности судом за сидевшим (на данный момент), потом провести чистую сделку на себя. нет времени расписывать щас подробно - перечитай предыдущие, и найди юрика по ГП какого-нить креативного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый борзый и простой способ- липовый дкп от 97-го или какого там года на сидевшего. с росписью собственника из СОР (почти как настоящей) ессно и свидетельскими устными показаниями. СОР выкинул - и в суд : вот мол ДКП все остальные документы по пьяни использовал в качестве туалетной бумаги еще давно. дайте решение суда что  я собственник. липу ДКП от собственника по СОР можешь на себя  в принципе даже делать сразу и за сидевшего молчать.

я не 100%е варианты готовые даю - только направление для полета фантазии, которая при достаточном желании реализуется материально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну смотри у огородника кроме СОР на чужое имя и номеров ничего нет.Попадаешь ты по какой либо причине на штрафняк,а что бы её забрать нужна либо генералка от хозяина либо договор купли-продажи,ну при этом машина должна быть снята с учета с прежнего хозяина.А в данном случае она в огороде поэтому и стоит.А с Литвой пока лавочку не прикрыли оформляют временный ввоз и генералку на 5-10 лет.

Не могет литовец ничего доверять россиянину. Вернее могет, но такая доверка в РФ-просто бумага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто скажет что вот эти 6 метров-это не круто, я тому колесо обосцу)

05.jpg

 

Капот длиннее салона, вот это круть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый борзый и простой способ- липовый дкп от 97-го или какого там года на сидевшего. с росписью собственника из СОР (почти как настоящей) ессно и свидетельскими устными показаниями. СОР выкинул - и в суд : вот мол ДКП все остальные документы по пьяни использовал в качестве туалетной бумаги еще давно. дайте решение суда что  я собственник. липу ДКП от собственника по СОР можешь на себя  в принципе даже делать сразу и за сидевшего молчать.

я не 100%е варианты готовые даю - только направление для полета фантазии, которая при достаточном желании реализуется материально)

 

В 1997 нельзя было ДКП в простой форме, без заверения нотариусом, делать. Учитывая состоянию кузова, неплохое по фото, давать рублей 100-120 за него, а потом по другим деревням неторопясь искать документы на примерно похожую машину:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...