Перейти к публикации

Использование светодиодов в оптики Cadillaca STS 2005 - ...


Рекомендованные сообщения

Коллеги кто использует светодиодные лампочкм в отпике Каддилака?

Ругается ли компьютер на светодиоды?

Хочу поставить светодиоды в нижние блок фары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп на диоды не реагирует, все норм.

только, если будешь ставить диоды в поворотники - надо в цепь ставить сопротивление, иначе будет мигать быстро, как при перегоревшей лампочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как по поводу противотуманок? Если туда поставить по мощней светодиоды?

я думаю будут светить не лучше габаритов тогда

если противотуманки используешь для красоты - тогда ставь диоды, если по назначению - не трогай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал - эффект не понравился, светит слабее галогенок, с учётом того, что ни разу лампочки не перегорали менять не стоит...

также не понравился свет габоритак в головных фарах - 5-ти диодные смотрятся не айс, буду как-нить менять на однодиодные, пока лень заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диоды подойдут только в габариты и подсветку салона/номера. В ПТФ даже на DRL не тянут, даже самые яркие диоды, которые сейчас есть в продаже. Туда бы подошли диоды как в диодных фарах, но таких лампочек я пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...