Перейти к публикации

Владельцы BLS-ов, подскажите, пожалуйста.


AleMar

Рекомендованные сообщения

У меня такой вопрос:

На BLS-е в районе петель капота (где капот соединяется с остальной машиной) с двух сторон ли стоят пластмассовые типа "заглушки" или только с правой (относительно водителя)? Если кто может, посмотрите, плс, и отпишитесь тут как можно раньше.

 

Просто я сегодня забирал машину из "Трейдинвеста", там мне красили капот.

Когда ехал домой, обратил внимание, что с левой стороны (относительно водителя) отсутствует пластмассовая "заглушка", которая есть с правой стороны, и поэтому слева торчит провод. Раньше вроде бы она была (иначе бы я раньше это заметил, что торчит провод).

Завтра собираюсь ехать в "Трейдинвест", который, к слову, меня очень разочаровал своей покраской, буду требовать назад потерянную "заглушку". Ее видимо, когда капот снимали и красили, "забыли" на место прикрутить.

 

Помогите ответить мне на этот вопрос, действительно ли там с двух сторон должно быть одинаково, или меня солнцем пригрело сильно? Чтобы я не выглядел завтра дураком. Спасибо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! Должны быть 2-е! Щас сходил и посмотрел. Причем они оказываются так легко "отцепляются" что просто на СТО могли их посеять. Я свою, слева, просто хотел пошевелить, а она сразу отвалилась ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку кинуть можешь?

просто трудно понять что за пластмасска...

 

А как тут на форуме фотку прикрепить можно?

когда ответ пишешь под окном текста сообщения - нажми дополнительные опции- там будет "вложение"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА! Должны быть 2-е! Щас сходил и посмотрел. Причем они оказываются так легко "отцепляются" что просто на СТО могли их посеять. Я свою, слева, просто хотел пошевелить, а она сразу отвалилась ;D

 

ДА! Должны быть 2-е! Щас сходил и посмотрел. Причем они оказываются так легко "отцепляются" что просто на СТО могли их посеять. Я свою, слева, просто хотел пошевелить, а она сразу отвалилась ;D

 

Все-таки 2-е, да? Спасибо большое. Даже не представляешь, как помог мне. ))

 

Я, как обнаружил такой косяк со стороны работников "Трейдинвеста", сразу им позвонил и сказал, но они попытались врубить "дурака", сказав, что все в норме, даже сказали, что посмотрели в других BLS-ах, которые у них там ремонтируются.

 

Но если бы все было "в норме", то наверное я бы не заметил торчащего провода слева (раньше его закрывала заглушка, поэтому и в глаза он не бросался), а сейчас его видно так, что любой человек может подойти к машине (даже если она закрыта) и из любви к искусству оторвать этот провод к чертям собачьим. Да и от стеклоомывателя его наверное может замкнуть.

Короче, завтра поеду в "Трейдинвест", пускай прикручивают. )

Мало того, что они дверь мне покрасили с одной стороны, так еще и заглушку куда-то дели. Вот и доверяй после этого официальным дилерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку кинуть можешь?

просто трудно понять что за пластмасска...

 

Извиняюсь, за не очень удачное фото.

Красным овало обведена "заглушка" с правой стороны. А с левой стороны есть такая же у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, тут на фазенде злой сосед с бердянкой вышел, думал мой кадиллак гопники кавыряют :)

По теме: BlackDead прав - с другой стороны есть симметричны пластмассовый элемент (хмм, у меня они крепится на болты(!)), сквозь который проходит трубка омывателя, проводов там нет (у тебя может быть, т.к. видно что новый БЛС, есть обогрев форсунок, соотсно есть провода, у меня старый БЛС без обогрева форсунок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, тут на фазенде злой сосед с бердянкой вышел, думал мой кадиллак гопники кавыряют :)

По теме: BlackDead прав - с другой стороны есть симметричны пластмассовый элемент (хмм, у меня они крепится на болты(!)), сквозь который проходит трубка омывателя, проводов там нет (у тебя может быть, т.к. видно что новый БЛС, есть обогрев форсунок, соотсно есть провода, у меня старый БЛС без обогрева форсунок).

 

Спасибо большое. Завтра поеду в "Трейдинвест" выбивать обратно свой пластмассовый элемент. Хоть и официальный дилер, но за ними нужен глаз да глаз. Почему нельзя сразу делать свою работу честно, чтобы потом не пришлось доделывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ними нужен глаз да глаз. Почему нельзя сразу делать свою работу честно, чтобы потом не пришлось доделывать?

хыы мне в Арманде, после аварии, на каждую одну (новую) деталь сломали две и воткнули чью-то лысую резину!

Двери херово, но, покрасили с двух строн, электрика на них глючила дико...

Это хорошо, что у меня был знакомый из другого офф диллера, все Армандовские косяки по гарантии провели...

Правда, скоро в арманд опять поеду, бампера ремонтировать - отпишусь, поржом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за ними нужен глаз да глаз. Почему нельзя сразу делать свою работу честно, чтобы потом не пришлось доделывать?

хыы мне в Арманде, после аварии, на каждую одну (новую) деталь сломали две и воткнули чью-то лысую резину!

Двери херово, но, покрасили с двух строн, электрика на них глючила дико...

Это хорошо, что у меня был знакомый из другого офф диллера, все Армандовские косяки по гарантии провели...

Правда, скоро в арманд опять поеду, бампера ремонтировать - отпишусь, поржом ;)

 

Да за такие вещи им надо люлей отвешивать, честное слово. Я понимаю, если бы они там как рабы трудились за дарма, но они ведь вроде как зарплату за свою работу получают. Почему нельзя нормально работать?

Короче, если еще какие косяки будут, я наверное начну этих менеджеров и ремонтников вылавливать и совсем по-другому разговаривать, пускай потом не обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит я стороны перепутал ;D там с одной просто креиться пластмаска, а с другой пластмаска на болты)

 

008: Удачи в "разборках" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...