Перейти к публикации

Куда крепится амортизатор задней подвески?


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Возник вопрос, смотрю схему (http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2009/8481) и не могу понять куда крепится амортизатор задней подвески?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Артур, просто справа бьет (думал рычаг какой-нибудь, 4 шт уже заказал), подняли, а там в нижем креплении амортизатора полетело что-то вроде сайлентблока или резиновый уплотнитель (с одной стороны все плотно сидит, с другой болтается). Смотрю схему, и не могу найти к чему этот элемент относится, амортизатор поставляется без всяких дополнений. Вот думаю, может в самый нижний рычаг (на который ставится пружина), но помню, что аморт торчит снизу;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я чет вообще далек от подвески,мне в свое время кулаков хватило ;D

Но понимаю,что и меня это может ждать :)

 

Ты на станции то был?пускай и диагноз ставят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я чет вообще далек от подвески,мне в свое время кулаков хватило ;D

Но понимаю,что и меня это может ждать :)

 

Ты на станции то был?пускай и диагноз ставят ;)

А чего, кулаки менял?)

Да, был, сказали сайлентблок амортизатора) Но что-то я такого сайленблока не нахожу(

Не могу понять с чем он в сборе идет( А официалам толку звонить нет, они обычно говорят приезжайте на диагностику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все равно не могу понять как называется эта херня, куду крепится аморт снизу, вроде и не кулак, а если рычаг, то его нет на схемах, не подскажете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, полагаю, что это деталь 35 по каталогу. http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2009/8481

Вот хорошо виден этот кулак с другой стороны, куда крепятся рычаг и стабилизатор. Амортизатор крепится в нижнюю часть (его на фото нет)

$(KGrHqFHJFYFEOwSFnloBRHogDPL5g~~60_57.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...